Жалобы - понятно, а поощрения?
На волне про жалобы, я задумался. Смотрите, ведь когда что то делают плохо, мы пишем жалобы, когда делают нормально, мы даже и не замечаем, когда делают отлично, мы замечаем но всё остаётся на уровне спасибо большое, а дальше может быть ещё поделишься с друзьями/знакомыми/родственниками. Я сейчас конкретно о сфере медицины. И вот вопрос, если пишешь жалобу, понятно, дают втык, а что делать если ты встречаешь крутого врача/медсестру и даже санитара, что и куда можно именно написать чтобы им это хоть как то засчиталось? Просто как пример - летом аппендицит резали, и за неделю я вообще ни единого плохого слова не могу сказать про абсолютно всех людей в "форме" что я встречал, все добрые, отзывчивые и т.д. . Вот что делать в такой ситуации, или получается что пиздюлей вставлять можно, штрафы и прочее, а поощрения где? У меня на работе допустим, если кто то предложит реально крутое, 90% он получит премию как помощь развитию производства.