Земельный вопрос - 2

Итак... продолжение моего садового земельного вопроса для моих 12 подписчиков.

Земельный вопрос

Для тех кто забыл или только начал читать напомню:

- Купил участок в СНТ, с фундаментом и срубом под баню.

- Узнал о не согласии с границами участка соседа

- Обнаружил значительное смещение границ участков у всего СНТ

Задача - привести границы в порядок и спокойно построить дачный домик.

Кадастровый инженер сказал что межевать надо сразу с десяток участков, но соседям это не надо - их всё устраивает поэтому вариант платить за них и межевать - не вариант.

Для начала написал в администрацию района и получил ответ что они не при делах и типа "иди отсюдова" - послали короче...

Земельный вопрос - 2 Земля, Земельный участок, Сад, Соседи, Публичная кадастровая карта, Длиннопост, Негатив

Не, ну а что мне делать, я пошел и туда написал, всё равно обращения все с компа на работе пишу , удобно - ездить ни куда не надо.

Земельный вопрос - 2 Земля, Земельный участок, Сад, Соседи, Публичная кадастровая карта, Длиннопост, Негатив

Министерство говорит - нифига, иди обратно откудава пришел.

Ладно, прикрепляю оба ответа и отправляю опять в администрацию с упоминанием прокуратуры и наказанием за "формальный ответ"

Земельный вопрос - 2 Земля, Земельный участок, Сад, Соседи, Публичная кадастровая карта, Длиннопост, Негатив

Ну чтож... похоже это надолго... Сегодня написал еще одно обращение с просьбой включить в заявку в 2021 году и проинформировать о дате заключения контракта и сроках межевания.


Продолжение следует...

Земельный вопрос - 2 Земля, Земельный участок, Сад, Соседи, Публичная кадастровая карта, Длиннопост, Негатив

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.