Зеленые человечки

Поступил очередной вызов на 03.

Повод – психоз.

Приехали на адрес, звоним в дверь. Слышим звон посуды, дверь открывает женщина, а сзади мужик – подпирающий дверь туалета орет – закрой дверь, убегут…!

Кто больной - было ясно.

В квартире пол в воде и стеклах. Зашли, связали мужика – который никак не хотел отходить от двери туалета. Стали разбираться. Жена больного пришла с работы, и застала мужа за интересным занятием. Тот кидал в стену стеклянные банки наполненные водой, а как все разобьет, находит новую тару, наполняет водой, потом лезет под кровать, что-то там собирает и бросает в воду. Ну и затем тара с водой летит в стену.

В ванной дверь была заколочена гвоздями, на кухне раковина заткнута тряпками. Мужик рассказал что из ванной, раковины и унитаза лезут маленькие хихикающие зеленые человечки и прячутся под кроватью. На улицу их выпускать нельзя. Он их пытался закрывать в банках с водой, но они когда начинают захлебываться, становятся прозрачными и проходят сквозь стекло. И опять под кровать. И что-то там шепчутся и смеются. А вот если в тот момент,, когда они начинают становиться прозрачными – кинуть банку в стену, человечки растворяются. И вот только он их всех растворил о стену, тут пришла жена и открыла дверь туалета…

Пьет мужик постоянно вместе с женой. До зарплаты немного не дотянули. Случился перерыв. Вот мужик и поймал «белку».

Отвезли в наркологию.