От нервов самое лучшее средство это микстура Кватера, назначают ее почему-то только гинекологи, но средство потрясающее. В нашем семействе ее оценили все, включая котов.
Да-да, зимой воздух сухой и крем помогает. У меня не зависит от времени года, и не часто случается, буду проверять организм, тут много насоветовали анализов, и надеюсь что это больше от нервяка.
Я не врач конечно, но есть ощущение, что это от нервов. Я от нервов волосы кручу, пришлось наголо стричь голову, а то с проплешинами ходил
Та нервы у нас у всех оставляют желать лучшего. Я тоже волосы кручу, на палец, как задумаюсь, но не выдергиваю.
К неврологу. Пропишет атаракс. Но если есть проблемы с сердцем, от атаракса может стать хуже.
Не вброс, гуглежом не нашла конкретики. Дерматолог на проф осмотре сказала бывает. Потому больше не рассматривала этот профиль.
