Найдены возможные дубликаты

+28
Зашел бы спросить: "А что у вас тут?)
раскрыть ветку 2
+4

К нам зашел в кабинет мужик со словами, я знаю, что ваш не 308ой кабинет, но вы не знаете где 308? Может задавались таким вопросом?

А как раз задавался, потому что нет такого кабинета.

У нас 308/1.

+1

"Служебное помещение"

+12

Когда прочитал, но все равно открыл.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

glory hole

+5

У нас в офисе первая дверь на этаже. Без маркировок, ну не для клиентов у нас офис, а только для сотрудников. Заебали ломиться в нее. Сначала дверь была открыта, фигли ее закрывать когда вечно то курить, то сортир, то пожрать. Потом стали закрывать, потому что все ломятся без стука как ублюдки паршивые. Начали стучать и долбиться в закрытую дверь. Сука ну если закрыто и тебе не открывают, то хули ты ломишься? Кароче заебало. Поставили видео домофон. И знаете, они стали ломиться и параллельно названивать в видео домофон! Т.е. не было такого что бы нажали вызов домофона и не трогали дверь.

Кароче в итоге заебало и это. Распечатали на бумаге А3 огромными буквами "ЗАКРЫТО". И все. Как отрезало. Ни кого. Вообще. Дверь хорошая. Домофон мигает. За дверьми разговоры. Телек работать может или видео на компах. Ну в общем понятно что там сидят люди. И тишина. Люди тупые кретины. Хотя я не удивлен, обычно все в страховую хотели попасть, соседняя дверь от нас с большими буквами ОСАГО.  Учитывая какую хуйню эти водятлы на парковке у нас творят, не удивительно что эти суки даже головой не крутят что бы оценить обстановку.

+2

Будете проходить мимо, проходите!

+2

а самое смешное - за дверью сидят телефонные спамеры ( холодные продажи). Но своего брата не любят..

0
Самая жесть это сидеть на одном этаже с фирмой которая делает регистрации для граждан СНГ, они ломятся во все кабинеты в поиске нужного, ходят семьями по этажу и даже совершают намаз.
0

Не удержался бы, чтобы из вежливости не зайти сказать "пожалуйста".

0

Сотовый оператор?:))

0

Я б зашел да заказал ремонт кухни

-3

Судя по словам "Спасибо, что не стали к нам заходить" - это любое госучреждение любого города нашей страны.

-6

С интересом начал читать фразу "здесь не натягивают.." Окончание разочаровало :(

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: