Завязывайте! (Много мата)

Итак, "друзья".
Назрело много вопросов.
Почему используются такие злоебучие фразы, как: "всем добра", "куда катится этот мир", "сделал мой день", "задумайтесь", "это я всё к чему", "у меня всё" и т.д. Каждый, сука, пост пестрит этой хуйнёй. Всем похуй на то, что кто-то "сделал твой день", ты, блять, эту ёбаную шутку забудешь через минуту. И мир тоже никуда не катится, долбоёбы были всегда, просто сейчас есть интернет, в котором всё проще афишировать. Не лезь ты в чужую жизнь, слушает кто-то АК-47 или ранеток, говорит, что это лучше чем твой (всех уже, кстати, заебавший) AC/DC, хуй бы с ним, пусть слушает что хочет, это его дело. Увидела какая-то ебучая овуляшка, что чаилдфри пишет о нежелании иметь детей, сразу начинается пиздёж "НУ И ХАРАШО ШТО НИ РАДИШЬ МЕНЬШИ ДИГЕНИРАТОВ БУДИТ", заебали, не лезьте в чужую жизнь. Пишет девушка, что любит секс, любит делать минет, любит других девушек, и сразу все ебланы величают её шлюхой. Вашу мать, придурки, не надо, блять, стыдиться того, что естественно. Что плохого в получении физического удовольствия естественным путём? Беспорядочный, как вы говорите, секс не является еблей с участием только хуя и пизды, жопы, рта, не суть. Если в твоём окружении есть люди, которые тебе нравятся, или которым нравишься ты, и вы хотите друг друга, то почему бы не трахнуться? Не важно, парни это, девушки, какая нахуй разница? Увидели тело с татуировками - та же история, начинают называть девушку шлюхой, а парня ебанутым. Какая тут, блять, связь? Также все вокруг пиздят "ты должен учиться, работать, завести семью, родить слонёнка, съесть говна". Я должен то, что написано в налоговом, а не должен то, что в уголовном кодексах! И хватит наезжать на людей, которые любят побаловать себя курением травы, это вас вообще не касается. Кто-то пишет, что ему не похуй на будущее поколение. Тогда хватит пиздеть о том, что ты ёбаный герой, и начни делать, что-нибудь, чтобы исправить положение! История про умерших знаменитостей это вообще отдельная тема. Умер какой-то неизвестный хуй, ну с какого хера я должен по нему скорбить? Мне он вообще на хуй не сдался, да и многим из вас, в принципе, тоже. Меня не ебёт эта ваша мораль, я могу шутить на любую тему, про Цоя и икарус, про Кобейна и дробовик, про ярославских хоккеистов, ибо им давно уже похуй, они мертвы, и да, я знаю какого терять близких людей, но даже в сторону своего умершего родственника или друга я могу отпустить шутку, потому что я знаю, если бы он был жив, он бы оценил. А вашу сраную религию я могу поливать говном вообще не останавливась, мне насрать на "чувства" ёбаных верунов. Хватит пиздеть о том, что вы ахуенные, хватит лицемерничать, мир никуда не катится, катятся ваши понятия о мире и морали, всем остальным, умеющим думать своей головой людям, попросту наплевать. Кто-то скажет, что у меня баттхерт. Да, но это праведный баттхерт. Здесь не будет вашего ёбаного "добра", можете засунуть его себе в жопу и не вынимать никогда.