Завязал с сигаретами))
Полтора месяца я - некурящий человек!
Использую никоретте в спрее, и нет никакой ломки. Уже с утра нет мыслей типа "покурю сейчас под кофе", настроение хорошее!
Естественно, с никоретте тоже нужно будет соскочить, но как по мне, это будет легче, чем бросать сразу.
С первоначальных 20 доз нико в день за 6 недель снизил до пяти-шести. Уже вторую неделю держится именно этот уровень потребления, но к концу следующей недели хочу снизить до трёх.
Удачи мне!
Автор, удачи тебе! Все получится! Главное ни в коем случае ни под каким стрессом или другим предлогом не прикасайся снова к сигаретам! Я сам сейчас в подвешенном состоянии, когда вроде и не сильно тянет курить (могу не курить день, два, неделю), но тянет, выкуришь одну, вторую, опять затягивает. Потом опять бросаешь. Плюс привычка сигарету держать в руках остаётся. В общем, держись! Верю, у нас все получится!