Завершение рабочей недели

Сегодня перед выездом с работы несколько минут была уверена, что закрыла в машине ключ от неё.

Как же я была рада увидеть его в снегу!


Завела машину дистанционно, закинула на сиденье сумку, стояли с коллегой, беседовали и махали щётками по пушистому снегу. Двери заблокировались, конечно, и когда мы собрались разъезжаться, ключа в кармане не обнаружилось.

Я думала: «должно быть, я положила его в сумку, а сумка внутри…» и быстро переходила из одной стадии в другую: отрицание (нет, нет, не снова!), гнев (%#@!), торг (пятый раз вытаскиваю всё из карманов), депрессия (уйти в лес и пусть меня съест лось), принятие (что ж, сейчас поеду на такси за вторым ключом…)

О, вот в снегу блеснул мой брелок! Это была такая радость! Радость, которая поставила яркую точку в конце морально трудной изматывающей рабочей недели, которая меня прожевала и выплюнула.


А ещё мы сегодня отдали в семью первого ребёнка в этом календарном году. За этим все события недели меркнут 🙂


UPD:

Я педагог-психолог в детском доме, а не раздаю своих собственных детей

https://pikabu.ru/story/odin_den_pedagogapsikhologa_8091538?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing&utm_campaign=mobile_native_share