124

Запоздалый отчет 10го миллионЭра :-)

Ну что, коллеги, настало время охуительных историй про бухгалтерскую отчетность.
Хочу попросить прощения за задержку, ибо график, нафиг. Кто б мог подумать, что у безработных так мало свободного времени)
Вкратце - за неделю сумма вкладов в безбедную жизнь вашего покорного слуги составила около 11 000 р. вместе с донатами. Точнее не скажу, ибо Тинькоффская приложуха не понимает, чего от нее хотят)

Да, на электрогитару слегка не хватило, но большая часть кэша отложена в копилку. Ту, которая без инвестиций, просто жестяная банка с прорезью. Электрухе таки быть) А пока можно поменять струны на родном Ибанезе.
Аудиенция у ПСА оплачена, назначена на следующую неделю.

Ну и чуток инвестировано непосредственно в себя и любимую супругу посредством вкусного бурбона.

Вкратце о напряженной неделе, ибо в комментах намекали, что неплохо б поторопиццо:
- Закончилась небольшая гастроль с замечательным коллективом ENRAA . Моей морды на видео нет, я сессионный музыкант)
- Продолжается упорная работа с коллективом THE TVEANS , с переменным успехом)

- Весьма нехилые затраты времени на кавер-проект любимой многими гр. NIGHTWISH.

- Немного театральной занятости, как приглашенный артист, так и как зритель. Копилка закулисных веселух слегка пополнилась)

- Новогодние заказы никто не отменял, пишу по ночам хард-роцк-кавер минусы для себя любимого.

За сим писать кончаю, ибо много букаф.

Категорически благодарю всех причастных к флешмобу, вы крутые)
@Zolik, ты крут)

Прости, что так долго)

Особливо благодарю-с авторов интересных сообщений к переводам, от "ОГРОМНАЯ, ПИКАБУШНАЯ ПОЗДРАВЛЯМБА" до слезоточивого "С победой! Пусть она всегда будет в твоей жизни!!!" ))

Отдельный привет Олесе Ч.
Как нищеброд нищеброду - всё у нас получится! ))

Обнимаю, искренне ваш, Korobkow.

P.S. Фото сделано десять килограммов назад)

Запоздалый отчет 10го миллионЭра :-) Удача, Везение, Розыгрыш, Лотерея, Хорошее настроение, Мат, Длиннопост

Фабрика Счастливчиков

101 пост6.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления (хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)

Правила могут быть дополнены.

Подробнее