Запоздалое...1
Дорогой дедушка Мороз, хочу что б в новом году у людей противотуманные фары включались только в туман..
Дорогой дедушка Мороз, хочу что б в новом году у людей противотуманные фары включались только в туман..
А кому они мешают то, они намного ниже находятся чем основные фары. Или вы еврей и переживаете что просто так свет нагорает ой вэй?
Есть такие, у которых они светят вверх, еще и диодные. К настроенным фарам и противотуманкам претензий вообще никаких
Так желание же исполнено.
Как загадывали?
Чтобы у людей... Вот у людей оно в туман и работает.
а нахуя? они светят вдоль дорожного полотна и не освещают его, от твоего долбоебизма только встречка слепая.
Тут не так все просто. ТЫ вроде и настроил, но загрузил багажник и встречке хана, но есть корректор фар, не тут то было, хер о нем кто вспомнит, а если и вспомнит, то на туманки оно никак и никуда
Вооо в Питере если такого видишь, то сразу номера с каким нибудь не местным регионом.
В условиях недостаточной видимости, но оно эфимерно всё. кому в сумерках уже темно, а кто то на ближнем 120 едет. Главное что б не мешало другим
В памяти есть правило, что частица "бы" может быть отделена от "что", если союз "что" может употребляться без неё. А там как получится. Тут, видимо, не прав. Бывает