Запись к врачу...

У нас в городке запись происходит с 7-30 по телефону или в регистратуре . Очередь и там и там адекватная. Записываюсь  через телефон к урологу на 13-45 и не парюсь. Пришел, уточнил время в очереди, жду.

Моргнул вызов, захожу. Сидит изюююмительная девушка и медсестры нет. Ну я такой- Доктор, у меня все хреново, секс только с виагрой, писаю струйкой. Она смотрит на меня и говорит: я кардиолог!

А как-же кабинет уролога?

Он принимает с 9-00 до 13-00! Пипец. Регистратура опять наебала. И слухи ходят, что они сперва своих записывают, а потом кто успел.... Так и писал струйкой неделю, пока в платную не сходил..

Все о медицине

11K постов39.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как это писать струйкой ?

раскрыть ветку (32)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не обьяснить, к этому надо дописать....

раскрыть ветку (31)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не пизди, все можно описать. Нашел место где стесняться.

Вдруг я то же струйкой ссу, а должен быть пулеметный огонь или артиллерийский.

раскрыть ветку (30)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй нассать круг на снегу или асфальте, если круг пунктирный, то пиздос, беги к врачу, если круг кривой, то попробуй выровнять при помощи молотка и твердой поверхности, или это совет для гвоздей...забыла короче.
Если получается заебенить ровный круг, то тебе абсолютно нехуй заняться, дуй нарабатывать простатит.

раскрыть ветку (20)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дожили. Девушка учит пикабушников, как ссать кругами на асфальте

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже конец явления. А я как мужик, которому в будующем врач в задницу палец вставит, хочу знать, что это и почему. У нас тут страдалец, который может это описать, а не википедия с общими данными.

Тут нечего смущаться, да же я может могу с этим столкнутся.

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да у всех по разному начинается. У бывшего например кончик хуя щипать начал, напряженность в члене появилась, будто спазм для мочеиспускания есть, а ссанины нет, потом пунктиром ссать начал, хуй плохо стоял. В общем, если какая-то хуйня тебя напрягает, то лучше сбегать к врачу.

раскрыть ветку (9)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так парень, не говори про своего бывшего, говори от себя, от сердца.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

-_- ладно, отращу хуй, застужу его и напишу как да че.

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть кто то делом займется. Или думаешь это легко сделать, его отрастить ? Все детство на это парни тратят, по этому в школах бабы умнее пацанов.

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да че тут делать?.. половые губы на виолончель натяну, неделю поиграю, потом при помощи клея и узла, свяжем хуй. Рукодельница епта.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думал что писька это круто, а тут этот комментарий.

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

{O_o} чтоб такое вытворить, нужно иметь железные яйца

2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бывший,помер чтоль?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От измен людям очень больно, плачут дети, рушится семья.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ни хрена его плющит..

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иди в опу...страдалец................

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать тебя плющит.

А всего лишь был вопрос, какого это. Это может коснутся каждого.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас объясню по человечески. Этот долбоклюй не умеющий в эпитеты имел ввиду, что когда ссать пытаешься струя практически без напора, ссышь через сопротивление, напрягается детрузор(мышца вокруг мочевого пузыря, которая грубо говоря «выталкивает» мочу) и получаются прекрасные ощущения тяжести и боли в низу живота(если в мочеточнике или уретре еще и камень ощущения просто незабываемые). Т.к. простата расположена анатомически ниже и если воспалена, то де факто это как шланг внизу перекрыли, а сверху детрузор пытается еще большее давление создать, чтоб опустошить мочевой пузырь. Короче ссать-долго, неприятно или болезненно.

PS поверь если почувствуешь эти ощущения они тут же тебя напрягут

PPS если вдруг увидели в моче пену и цвет пива-бегом к врачу. Если увидели кровь-бежим в два раза быстрее это может быть рак мочевого пузыря проходит без боли и единственный симптом кровь в урине

PPPS после 45 желательно хоть раз в год профилактично простату проверять. Этого достаточно, чтоб словить и начать лечение если есть доброкачественное увеличение простаты(которое может в дальнейшем стать злокачественным)

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 34 хронический простатит заработал, потому что "ну не может у такого молодого быть простатита, вы придумываете" , а я работал на холоде.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А к чему мне эта информация? Ваше здоровье и вы должны о нем беспокоиться. Если не беспокоитесь потом отдаете львинную долю так тяжело заработанных денег либо же страдаете

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я может еще и медицинское образование получить должен, что бы себе диагнозы ставить или у нас есть "врачи" , которые этим занимаются?

раскрыть ветку (1)
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Азбука Морзе должна быть. Точка-тире-точка-точка-тире.

11
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже ссу струйкой.. и кажется все струйками ссут.. или у всех как то градом или водопадом, а у меня оказывается и проблемы?????

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Струищей надо. Чтобы слона с ног сбивало.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты такой злой, потому что струйкой писаешь?
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да сейчас я вообще не понимаю как я писаю, а вдруг не правильно, вдруг вообще туалет нужен какой то, много об этом мифов ходит.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт я тоже засомневался, как не струйкой-то?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кусками может?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот струëй
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот прав, всё можно описать, даже небо, даже Аллаха

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку