Сижу в спорткомплексе. Жду сына из бассейна. Рядом две дамы под 55+.
Одна говорит: "Не работает, даже через вэ-вэ-эн и вэ-пэ-эн перестал работать тоже."
Вторая отвечает: "Включила какой-то прокси, на знаю что такое, но все заработало и без вэ-пэ-эн." 😂😂😂