-34

Заходи и минусуй

Тут у меня небольшая войнушка с пикабушниками. Прошёлся по профилю - почти все посты заминусовали после спора. Не думал, что здесь такая злая аудитория, которую так легко задеть. Не удивлюсь, если и тут разгорится кое какой срач. Буквально на ровном месте. Суть претензий такова, что, дескать, нет интересных историй - не публикуй ничего. Но если у меня есть право публиковать - почему я должен публиковать то, что должно заинтересовать читателей? Что хочу, то и публикую.

Заходи и минусуй))))

Дубликаты не найдены

+5

Все ты верно говоришь. Написал то что думаешь, получите минус.

Написал то что думаешь но "правильно" можешь и в топчик попасть.

А вообще, тут не любят кармодрочеров. Если ты сюда пришел именно за плюсами, то тебе тут не место.

раскрыть ветку 2
-4
Пофиг на плюсы. Иначе не писал бы то, что думаю.
раскрыть ветку 1
+2

Тогда вообще нет смысла в данном посте.

+2

люблю когда неудачники начинают искать причину своих неудач в объеденении против них)) а ещё особо глупые с подростковым максимализмом считьают себя борцами с системой.)

прошёлся и тоже минуснул всё.

да, аудитория пикабу те ещё упыри))

раскрыть ветку 3
-3
И вы тоже злой
раскрыть ветку 2
0

да. и чё?

раскрыть ветку 1
+2

Заходи и минусуй))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
+2
Очень легкоранимая)))
+2

Зашел и минусанул. Можно мне уходить теперь?

+2
Уймись, аттеншенхора.
+1
Судя по вашему посту вы такой-же как ваш брат, он плов плохо делает, но считает что так надо, также и пол, и вы тут же пишете делаю что хочу и так надо, походу это семейное
+1
1. "Кое-какой" через дефис.
2. Не удивляйся минусам, если твои истории неинтересны, но ты этого не чувствуешь. Возможно ты:
раскрыть ветку 1
-3
Мне пофиг на плюсы, у меня их две тыщи, пока пойдёт.
+1
Я так понимаю, что средний пациент пикабу (типа меня) - это такой человек, которому иногда нужен совет узкой специфики, на котором он гарантированно отхватит минусов, зато получит ответ. В перерывах надо зарабатывать плюсы, чтобы в минус не уйти, я так поняла, там из этого минуса даже пост не создашь)
+1
0
заминусовали после спора

Спор то небось был мааааленьким политииииическим :)

0

А смысл ?

раскрыть ветку 1
-3
Проверяю реакцию людей. Пока все обыденно, даже обыдленно.
0
Я думаю, надо писать от души, чтобы самому интересно было. Тогда и другим интересно будет. И плюсов будет больше, чем минусов
0

Посрать ты тоже имеешь право, но зачем это делать прилюдно?

ещё комментарии
0
Прошелся по профилю и наставил минусов тебе. И что? У тебя от этого писька отвалилась?
ещё комментарии
0

Обязательно? А то зашёл, теперь думаю - можно без минусов уйти или нет

0
Солженицын! Успокойтесь!!!
-1
Все я поставил минус, могу уходить?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: