Заголовок 3(чтрнцздц)
Очередная картина на помойку, сразу после публикации. Прощай...
P.S.: Рисуя, я всегда размышляю о вечном. Но вечное для меня — это всё, что меня окружает, переплетённое, как клубок змей, со всем, что внутри меня. А дальше вытянутой руки, судя по всему, я не вижу. Хотя вроде шахматист, но, видимо, играл не на тех полях и не теми фигурами.
