Заголовок

До 20 лет жила с отцом,который воспитывал очень строго.За каждую провинность наказывали.Не курила,не пила,читала книги,в месяц 20 книг точно было прочитано.Каждые выходные театр,занималась в разных кружках и секциях.В 20 лет впервые влюбилась,казалось на всю жизнь,отцу не понравился выбор,в итоге сбежала из дома.С тем молодым человеком рассталась.Ушел,хотя как девушка была заботлива,поддерживала,готовила,убирала за ним,за собой так же следила.Позже познакомилась с другим,помог забыть.Он был в восторге от меня,что встретил идеальную девушку по его словам,часто говорил,что из меня выйдет хорошая жена.В итоге расстались,причина нет времени на отношения.Я была терпеливой и ничего не требовала.В общем была той девушкой,о которой мечтают парни,ноют,что таких нет.Но нет же,предложил остаться с друзьями.Сейчас я выпиваю с друзьями на тусовках,могу с легкостью поцеловаться с девушкой.и знаете,что самое интересное?Многие парни бегают за мной,я же капризничаю,отказываю и отправляю всех во френдзону,подарками заваливают,зовут гулять,говорят много красивых слов.Но при этом жалуются,что не осталось хороших девушек...В те свободное время,я остаюсь одна и просто читаю книги,смотрю фильмы и хочу одного.Чтоб меня наконец-то полюбили такой какая я есть.Настоящую.