-20

Загадка элитного контроллера XBOX

Сколько видел фото с элитным контроллером, всегда задавался вопросом, почему размывают крестик? Что в нем секретного? Выглядит это так

Загадка элитного контроллера XBOX Xbox, Контроллер, Игровая приставка, Интересное

Оказалось.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Это и есть крестовина

Загадка элитного контроллера XBOX Xbox, Контроллер, Игровая приставка, Интересное

Дубликаты не найдены

+8

Всегда думал, почему пишут 2-2=0.. зачем скрывать ответ за нулём... А потом оказалось, что это и правда ноль...

+4

- Буба, я не чувствую свой крестик!

- Так у тебя его нет...

0
Иллюстрация к комментарию
0
Лучше бы аккумом комплектовали из коробки, а то либо покупай отдельно за 2к, либо меняй батарейки раз в неделю.
раскрыть ветку 1
+1

Только тсс

0

А зачем крестовину замазали?

0

Теперь я смогу нормально жить

0
Может его так же приятно трогать, как азиатскую киску?:)
раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 2
+1
0

Не глаза слишком широкие

0
Ничьосе....
-4

А что в нем элитного? Он из кожи с жопы молодого дракона?

раскрыть ветку 1
0

Функционала типа больше.

-3

зачем правый аналог так высоко расположен?

раскрыть ветку 2
+1

Точность управления лучше.

0
Элитно же йопт.
Похожие посты
185

Поздравляю всех, кто родился 8 марта!

Поздравляю всех, кто родился 8 марта! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Консоли, Игровая приставка, Контроллер

8 марта у тебя день рождения, и я спешу тебя с ним поздравить! С тобой в один день родился мужик, который является отцом-основателем индустрии видеоигр. Именно Ральф Баер создал первую игровую консоль (а еще первый коммерчески успешный световой пистолет). Пусть тебе всегда сопутствует удача, и из всех жизненных коллизий ты будешь выходить играючи!

я в телеграме

168

Играю в Doom одной рукой на своем геймпаде

Продолжаю сериал о создании геймпада для людей с одной рукой.

Ранее я размещал тут видео, где я сравниваю в тестовой программе точность наведения моего геймпада с оптической мышкой. Были предложения снять видео в реальной игре.

Жду от вас вопросы и советы.

Всем спасибо!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: