Задумалась

Когда старший сын только появился на свет, мы с мужем сделали для него мягкую игрушку-грелку на основе мешочка с гречкой (из тех, что кладут на батарею или в микроволновку, и они потом долго сохраняют тепло). Как-то раз я беру игрушку в руки и вижу, что ее пора постирать. А у меня и машинка уже заправлена. Автоматически кидаю игрушку к остальным вещам, нажимаю "Пуск", и ничего, ничего в голове не говорит мне о том, что что-то пошло не так... Пока я не возвращаюсь на кухню и не чувствую запах только что сваренной гречневой каши, доносящийся из нашей стиральной машины.

Дети и родители

11.9K пост15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас нет детей или у вас идеальный малыш? :) С младенцем постоянный недосып - их кормить надо каждые 3,5-4 часа, менять памперсы и подмывать ребёнка, укачивать, животик у них частенько болит, потому что пучит или крепит. Недосып постоянный, внимание рассеивается из-а этого.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё до родов бывало выбросывала в мусорное ведро ложку вместо чайного пакетика или баночки из-под йогурта, из-за рассеянности :( А уж после :(((
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это был зайчик-сплюшка по выкройке из интернета?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у нас было более примитивное исполнение, но пользовались часто, в совсем младенческом возрасте по назначению, а чуть позже ребенку стало нравиться просто перебирать игрушку в руках, он очень тактильный мальчик
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что потом с машинкой было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С машинкой ничего, а шерстяная игрушка увеличилась раза в два точно, и больше напоминала пакетик для варки каши, такие в магазинах продают :)