Задолбали. Совсем6
А вы знали, что если писать "совсем", вместо "от слова совсем", то смысл фразы не изменится, а читаемость улучшится.
А вы знали, что если писать "совсем", вместо "от слова совсем", то смысл фразы не изменится, а читаемость улучшится.
это не для тебя пишут, это временная метка.
шобы археологам проще было тексты по эпохам парсить, особенно если они перепощеные,
типа аменхотеп цитирует раннего неизвестного эзопа, что можно понять по умляутам в словах пидрище и косорылое
Это отголосок крика души работников сферы услуг. Вот, к примеру, приходит человек в магазин и спрашивает, а есть ли питиаровое масло. И продавщица ему говорит "нет". А человек уточняет " Совсем нет? ". Подозревает, что оно таки есть, но по какой-то причине не продают именно ему.
Или вот закрылся какой-нибудь магазин. И человек заходит в соседний и спрашивает, а знают ли, когда он откроется. И ему отвечают " Не знаем". И тогда он уточняет, совсем они не знают?
А вы знали, что если не постить такие посты на Пикабу, то , в общем то, ничего не изменится? А мир станет чуточку лучше.
А вы знали, что если не комментировать такие посты на Пикабу, то ничего не изменится. Совсем.