Вконтакте под одной из фотографий группы был такой комментарий. Может я чего не понимаю, но ЗАЧЕМ??? Зачем людям вот это: просить лайки для своих фотографий
Хуй знает. Люди ебанулись, наверное. Или глубоко несчастны. Просиживать столько времени за компом, вместо того, чтобы кучу других интересных занятий найти. Когда придумали эти "Лайки", я сразу подумал, что люди станут еще тупее. Если раньше когда людям было что сказать, они комментировали фото, видео или еще что, то теперь даже этого делать не обязательно. Нажми кнопочку "мне нравится", блеать. Будь как желеобразное существо, на уровне эмоций.
Когда придумали эти "Лайки", я сразу подумал, что люди станут еще тупее. Если раньше когда людям было что сказать, они комментировали фото, видео или еще что, то теперь даже этого делать не обязательно. Нажми кнопочку "мне нравится", блеать. Будь как желеобразное существо, на уровне эмоций.