37 MaybeIsSpace Зачем... 9 лет назад Могли бы сделать маленький спуск со ступени, но нет...легче же сделать огромный пандус который зимой бесполезен.Я просто думаю сделать вот так было бы легче.. [моё] Россия Тег для красоты