Зачем?

Не знаю как вы но у меня тег Украина стоит в игноре, и редко я захожу туда посмотреть что пишут(сам я из Одессы но новости я не смотрю), и просто офигеваю с того как все яросно не любят Украинских патриотов, вот поставьте вас на наше место, у вас к примеру взбунтовался Краснодарский край и вдруг откуда не возьмись туда прибыли Украинские войска и заблокировали все военные части,а люди начали твердить что хотят в Украину ибо там лучше будет,прошло время вы отдали Краснодарский край ,и тут снова бунт и появились сепаратисты и вдруг откуда не возьмись у них есть и хорошее обмундирование...
В вовремя всего этого все Украинцы яро называют вас зомби,хотя у самих по новостям говорят что у нас все офигенно и круто(хотя не у всех сел есть газ и свет), но вы хоть немного но думаете головой и понимаете что не просто там им изза границы поставляют оружие и припасы,и догадываетесь кто виновники и при этом Обама и Европа яростно бьет себя пяткой в грудь и кричит что должна остановить Злобную Украину,и вот в самый и так не сладкий момент Украина снова вводит воиска на Вашу родную землю!
Вот как бы вы себя чуствовали?!