167

Забота о студентах

Есть такой Сибирский Федеральный Университет.

В Сибири самый главный, да и по стране вошёл в топ 20 российских вузов.

Невозможно не прослезиться от забыты этого гиганта о своих студентиках.

В одном из корпусов нет ни одной лавочки , а в аудиториях порой не хватает стульев.

Забота о студентах Сфу, Универ, Забота, Длиннопост

Сегодня студенты обнаружили чудо!

Дубликаты не найдены

+12
Если бы не этот пост я бы не знал что у нас в Сибири он есть и что он самый главный.
+6
Там обыски в ректорате завершились ?
+5
Во многих учебных заведениях есть как-то негласный запрет на комфортное времяпровождение вне пар.
нет скамеек, зон отдыха, приличных столовых, после которых мутит живот.
усилась в горном университете, который только в последние годы стал более менее комфортным.
+12
В Сибири самый главный

Пришлось даже погуглить, чтобы узнать, что это за самый главный ВУЗ у нас :D

И НГУ, и НГТУ, и ТПУ, и ТГУ, и ТУСУР, видимо, меркнут в сиянии этого красноярского светоча знаний

+3
Как то вы Томские вузы принизили)
раскрыть ветку 1
0
Кстати заранее извиняюсь. Я когда писала меня во первых ребенок за руку дергал , а это равносильно и дёрганью по мозгу😂 а во вторых почему то зациклена, что Сибирь это Красноярск и то что дальше него на восток и север) ну может быть ещё до Новосиба на запад. Это уже потом вспоминаю , что Сибирь не так однобока. Но изначально складывается в голове другая картина
+1
Ощущение, что в СФУ во всех корпусах отсутствуют скамейки. Мы на подоконниках и на полу сидели, подкладывая сумки от ноутов. И спали, порой, там же. Возле любимейшей кафедры строительных конструкций.
+1

СФУ, как и Москва - он не резиновый. Понапоступали

0
Ой, как миленько! Прям как у пиндосов.
Если что, это сарказм.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: