За потерянной колбасой

Достаточно необычный случай со мной сегодня произошел. Суббота. Вторая половина дня. Отправился по мелким делам + супруга попросила зайти во ВкусВилл и купить колбасы для окрошки. Зашел. Долго выбирал между двумя сортами, решил взять оба. Кассир предлагал помочь пробить, но я оплатил сам на терминале самообслуживания. Использовал приложение (сама карта вкусвилла зарегистрирована на супругу). Забыл купить пакет. Пробивать отдельно было лень и я оба куска колбасы положил в карман ветровки и потопал домой. На полпути домой, мне звонит жена и говорит, что... ей звонили откуда-то. сказали что какой-то мужчина с ее картой купил колбасу и потерял ее. Она сначала подумала про мошенников, но потом подумала, что меня она за колбасой и отправила и перезвонила мне. Хлопаю по карману - так и есть, там всего один кусок. Вернулся назад в магазин. Узнали. Улыбнулись. Колбасу отдали. Поблагодарил и пошел домой очень удивленный.

Цена колбасы рублей 200, но ведь не лень было посмотреть/пробить кто платил и перезвонить!

В-общем большое спасибо сотрудникам Вкусвилла из Нахабино, Белобородова, 6