Юра и дура
Таксую.
Сегодня девушка сначала не хотела платить, а затем угрожала мне своим парнем. Я вез ее в один из наших вузов. Она студентка. По дороге красилась и на кочке ткнула себе в глаз палочкой для туши (хз как она называется). Наорала на меня, а затем позвонила своему возлюбленному:
- Юра, встреть меня, тут неадекват за рулем.
Подъезжаем - стоит Юра. Студент, модная прическа, узкие штаны с подворотами, вес около 60 кг. Руками Юра пытается сделать себя немного шире, но поза больше похожа на человека, который всю жизнь носил арбузы подмышками:
- Олеся, ты иди, мы поговорим.
Моя пассажирка удаляется, а я смотрю на Юру и прикидываю, как его не сломать в случае, если он на меня кинется.
Парень попрощался со своей дамой и направился ко мне:
- Слушай, мужик, тебя как зовут? - говорит Юрец абсолютно спокойным тоном.
- ExCoonMan
- Расскажи че у вас произошло?
Я рассказываю. Пацан немного помолчал, глядя в сторону, а затем говорит:
- Сколько поездка стоит?
- 240.
Юра рассчитывается и тянет мне руку:
- Без обид?
- Без обид.
Я жму руку Юре и уезжаю.
Умный пацан.
Ненавижу баб, которые натравливают своих мужей на силовое решение созданного ими конфликта. Знаю печально закончившийся случай: парень на авто встал "на её место", словесная перепалка и звонок мужу "Тут какой-то козёл ко мне пристаёт!" Из подъезда выскакивает бугай с битой и несётся к нему. Парень успевает вытащить из машины монтировку, парирует удар битой и своим ударом по голове отправляет бугая в нокаут. В результате муж истерички в реанимации, парня долго мурыжили и трепали нервы ментовке, благо свидетели дали правдивые показания. Баба как всегда в таких случаях, вышла сухой из воды, не смотря на провокации и лжесвидетельства органам. Её муж выжил, но как он и что с ним - хз.