18808

Юра и дура

Таксую.
Сегодня девушка сначала не хотела платить, а затем угрожала мне своим парнем. Я вез ее в один из наших вузов. Она студентка. По дороге красилась и на кочке ткнула себе в глаз палочкой для туши (хз как она называется). Наорала на меня, а затем позвонила своему возлюбленному:
- Юра, встреть меня, тут неадекват за рулем.
Подъезжаем - стоит Юра. Студент, модная прическа, узкие штаны с подворотами, вес около 60 кг. Руками Юра пытается сделать себя немного шире, но поза больше похожа на человека, который всю жизнь носил арбузы подмышками:
- Олеся, ты иди, мы поговорим.
Моя пассажирка удаляется, а я смотрю на Юру и прикидываю, как его не сломать в случае, если он на меня кинется.
Парень попрощался со своей дамой и направился ко мне:
- Слушай, мужик, тебя как зовут? - говорит Юрец абсолютно спокойным тоном.
- ExCoonMan
- Расскажи че у вас произошло?
Я рассказываю. Пацан немного помолчал, глядя в сторону, а затем говорит:
- Сколько поездка стоит?
- 240.
Юра рассчитывается и тянет мне руку:
- Без обид?
- Без обид.
Я жму руку Юре и уезжаю.
Умный пацан.

Дубликаты не найдены

+5117

Ненавижу баб, которые натравливают своих мужей на силовое решение созданного ими  конфликта. Знаю печально закончившийся  случай: парень на авто встал "на её место", словесная перепалка и  звонок мужу "Тут какой-то козёл ко мне пристаёт!" Из подъезда выскакивает бугай с битой и несётся к нему. Парень успевает вытащить из машины монтировку, парирует удар битой и своим ударом по голове отправляет бугая в нокаут. В результате муж истерички в реанимации, парня долго мурыжили и трепали нервы ментовке, благо свидетели дали правдивые показания. Баба как всегда в таких случаях, вышла сухой из воды, не смотря на провокации и лжесвидетельства органам. Её муж выжил, но как он и что с ним - хз.

раскрыть ветку 299
+4318
Так муж сам ебанутый, выбегает сразу драться, таким полезно по ебалу получать, может поумнее будут.
раскрыть ветку 298
+2139

"Ведь если в башне поебень.

То что ебень,что не ебень".

раскрыть ветку 125
+551

верно, но самое печальное в этой истории что по голове монтировкой не получила еще и баба.

раскрыть ветку 35
+206
Простите, неужели вы ожидали, что у наглой тупой овцы будет муж отличный от барана?
раскрыть ветку 5
+428
Если бы моя жена позвонила мне и сказала, что к ней пристают - я бы тоже понесся ее защищать. Но моя жена не стала бы меня обманывать - потому что тогда перестала бы быть моей женой.
раскрыть ветку 37
+126

Ну есть вероятность, что он очень вспыльчивый плюс очень ревнивый, ему бельмы затуманило, и он полетел оберегать свою самочку.  Хотя, один хуй, быдло ебаное и это его никак не оправдывает.

раскрыть ветку 14
+73
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 19
+6

Проблема в другом: дашь отпор - сядешь, не дашь - сляжешь. По-любому ты в говне из за одной пизды

раскрыть ветку 1
+225
Я считаю, что эта и подобные ситуации - это ситуации, в которых лучше не думать, ибо может стать поздно. Если человеку хватило мозгов, допустим, приставать к девушке на улице, не обращая внимания на её отказ, то ему может хватить мозгов и ножиком "защитника" пырнуть

Проблема тут в том, что в последнее время бабы пользуются этим, тем что им верят иногда безоговорочно... Но рано или поздно они станут как тот мальчик, который кричал "волки"
раскрыть ветку 54