Юбилей!

Стукнуло 10 лет как я скроллю пикабу.
И по такому событию публикую первый пост.
Можете поздравлять :)
Многое изменилось за этот срок, где-то убыло, где-то прибыло.
Я женился, купил машину, стал отцом, поменял несколько направлений и мест работы.
В последние пару лет лично для меня стало трудно заработать. Раньше я специализировался на монетизации игровых навыков в WoW. Было денежно и хорошо.
Чуть больше года с переменным успехом вожу доставки от разных ресторанов. Мера временная(надеюсь) и вынужденная.
Основная цель сейчас - поднять навык 3D моделирования на уровень достаточный для какой угодно работы в этой сфере. Таким образом время которого сейчас совсем не стало - появится для занятий и работы именно по 3д, ну и какой-то заработок в идеале.
Отстаю от сложенного(в моей голове) графика по обучению - как всегда причина - нет свободного времени, постоянно кому-то надо помочь и отвезти по их делам - будь то друг или бабушка. Ну и успеть что-то заработать чтобы не умереть с голода - тоже нужно время)
Чтобы закрыть тег Авторская неделя прикреплю парочку примеров своих "работ"

Юбилей! Работа, 3D, 3D моделирование, Авторская неделя на Пикабу, Blender, Юбилей, Длиннопост

Пузырёк со смертельным ядом.
Всем кому показывал почему-то именно эта работа нравится больше остальных.

Юбилей! Работа, 3D, 3D моделирование, Авторская неделя на Пикабу, Blender, Юбилей, Длиннопост

Интерпретация моей собаки :)

Юбилей! Работа, 3D, 3D моделирование, Авторская неделя на Пикабу, Blender, Юбилей, Длиннопост

Топор Приспешника Нургла
Лоу поли
2К текстуры
серое на сером конечно же

Юбилей! Работа, 3D, 3D моделирование, Авторская неделя на Пикабу, Blender, Юбилей, Длиннопост

Рыцарь выполнен по гайду


На данном этапе выкраивая какие-то крупицы свободного времени, стараюсь выполнять тестовые задания для разных именитых компаний. Имеется примерно 3-4 не доделанных, более объемных проекта.
Понимаю что невесть какой прогресс, и мог бы раза в 2-3 больше освоить и сделать, но отпечаток в виде семьи, заработка и постоянных забот замедляет :)
Всем мир!