Дубликаты не найдены

+7
Мурал.
+8
Срочно закрасить в серый.
+4

Вы мне лучше объясните, что это за штуки внизу?

раскрыть ветку 1
+1

Думаю, парковка для велосипедов.

+3
Краснодар.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
А на последней это что?
раскрыть ветку 1
0
Хз....футболист какой то, и народное творчество. Фотки из Гугла. Изображение на ул. Школьная недалеко от стадиона Краснодар
+2

Великолепно! Вот это, действительно, АРТ, а не мазня.

раскрыть ветку 3
0

а на 16 этажных зданиях они выглядят еще круче

раскрыть ветку 2
-1
Особенно под бюджетной серой красочкой
раскрыть ветку 1
0
О, мы тут за углом живем) автор ты кто?
раскрыть ветку 2
0

взято из сети. за другим углом )

раскрыть ветку 1
0
Ясно)
0

Он потрясающе прекрасен, получилось невероятно красиво.

0
Просто восхитительно!
0
На первом фото показался квадрокоптер
0

Ровно через неделю, если бы такое граффити появилось в Москве...

-2
Жалко, что не в России. А то следующий пост был бы о том, как эту стену покрасили в благородный однотонный цвет говна
-2

Напишите адрес, щас таджики с краской из ЖЭКа подъедут, исправят вам безобразие

-2
хотел пошутить про срочно закрасить, а тут уже не раз пошучено(
-8

Действительно "арт" уместно. Когда у нас начнут так и такое рисовать, а не всяких задовых с бодровыми, тогда и перестанут закрашивать.

раскрыть ветку 8
-1

Задов и Бодров эти символы поколений и молодости,прошедшей по особенному благодаря этим людям и образам,ну лично для меня так.А птичек рисовать,ну птички всегда были и есть.Стрит арт он на то и стрит арт,дух улиц,что то интересное,хотите птичек скачайте заставку на телефон, там их валом.Закрасили и Гагарина вроде,ну да, нахуй нам Гагарин,давайте птичек рисовать,они важнее

раскрыть ветку 7
+4

При всем уважении к Бодрову и Гагарину, на птичек мне смотреть приятнее, особенно, тоскливыми зимними вечерами.

раскрыть ветку 4
+2
Задов и Бодров эти символы поколений и молодости,прошедшей по особенному благодаря этим людям и образам,ну лично для меня так.

А можно пояснить про "прошедшей по особенному благодаря этим людям и образам"?

Рост с Нагиевым несостоявшиеся актёры, сделавшие в рамках отведённого таланта в меру похабный сериал. Как он мог повлиять на твою жизнь?! Были куда более талантливые и остроумные Маски, Оба-на!, неровный Городок и наверное ещё много чего, но как все они могли повлиять на кого-то я тоже не представляю.

Бодров вообще не актёр, ни по образованию, ни по данным. Плохо сыграл тупого и жестокого ублюдка в максимально далёкой от жизни злой сказке. Как он мог повлиять на твою жизнь?! Ты вырос таким же? Вряд ли, сейчас такие долго не живут.

Что особенного было в твоей молодости благодаря им? Я правда не понимаю.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
323

Поздравляю всех, кто родился 13 мая!

Поздравляю всех, кто родился 13 мая! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Невский, Птицы, Стиви Уандер, Харви Кейтель

Я не мог забыть про твой день рождения! Да, именно про твой! Принимай поздравления! Но сначала я расскажу тебе, что твой др совпал с аналогичными датами в жизни как минимум четырех известных личностей! 13 мая родились: Александр Невский (тот который великий князь, а не «мистер олимпия» и «уот так уот»), Харви Кейтель (шикарнейший актер, чтот ни роль, то шедевр), Стиви Уандер (слепой музыкант, певец и композитор) и Дафна дю Морье (писательница, которая написала например рассказ «Птицы», по которому Хичкок снял шикарне

я в телеграме

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект

Показать полностью
2593

Дом интроверт

Дом интроверт Дом, Здание, Укрытие, Из сети, Длиннопост

Создание индивидуального пространства для того чтобы творческие самодостаточные люди с душой отшельника могли чувствовать отрешённость и уединение находясь в этом замкнуто-незамкнутом пространстве без кого либо.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: