ЭТОТ ХЛЕБ И НЕ ДОЛЖЕН ЖЕВАТЬСЯ!
Унижают и ущемляют меня в родной семье. Не дают мне за хлебом ходить.
Говорят, что я все время какую-то фигню покупаю, страшную на вид и плохожующуюся. Потом смотрят на ценник и орут.
А это не фигня. Это например кирпичик многозерновой, он и не должен жеваться! Он не для этого!! Он рождён, чтобы по кишочкам хорошенечко пройти волокнами своими.
Он плохо выглядит, зато я после него выгляжу отлично. Им и убить можно, если кто в окно полезет за фамильными изумрудами. Польза 100%.
А они мне говорят:
- Нам колбасу на что ложить, Зоя. С твоего гамна льняного колбаса уползти пытается.
Не знаю. Я руками крепко держу, ништо не уползает. У меня мертвая хватка, как у питбуля.
Зоя Арефьева
Источник https://t.me/zoiarefeva/4598