Это вообще законно?

Обнаружил сейчас на соседском почтовом ящике.

Это вообще законно? Управляющая компания, Долг, Задолженность, Соседи, Законность, Москва

Ни то чтоб меня это волновало, я бы в ящик вообще насрал, но он закрыт. Знаю этого типа, он конченое мудло. Просто стало интересно на сколько такие действия со стороны УК законны? 

Из интереса пошкрябал стикер ногтем, приклеен добротно не оторвешь, останутся следы.


За качество извините, снимал на платёжку.


P.S. И не думайте на меня превратно, тэг Моё потому что сосед мой, а не ящик мой))

1
Автор поста оценил этот комментарий
О чём Вы вообще? В кого пальцем ткнули-то? Там есть у всего подъезда ФИО собственника квартиры? Давайте трезво подходить к ситуации. Был задан вопрос - дан ответ. Нет там разглашения данных и точка. Опять же. Совершенно незаконно писать,что "живут за вас счёт!". Т.к. это уже клевета. А указывать номера квартир в квитанциях - полное право имеют. С точки зрения законодательства.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так или иначе, вроде многие из подъезда знают кто в какой квартире живёт. В случае данного гавнюка вообще все знают из какой он квартиры. Так что аналогия уместна.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, а вы по жировочкам то заплатите, заплатите, не тяните с этим делом))))).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За меня, к счастью, хозяйка квартиры платит)

13
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем криминал? Заебали эти непотопляемые люмпены. На сиги с пивом каждый день деньги есть и с голоду не дохнут. А чуть какие разборки - я болею, инвалид, мать содержу, детей у меня много (счас посчитаю).
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Во, как раз такой пассажир. Просто стало интересно, действия похожи на то как у нас коллекторы работают, а это я знаю не совсем законно.

Автор поста оценил этот комментарий

ну в принципе ФИО нет, суммы нет. особо криминала вроде нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А порча имущества? Стикер так просто не отклеится, останутся белые полосы как от этикеток.

показать ответы