"Недопустимы априори" кем?)
Блин, да даже тут можно много дичи почитать в срачах про борщ, шашлык или окрошку, например. Там тоже все свято уверены, что только их рецепт правильный, а остальные делают НЕДОПУСТИМЫЕ вещи.
И что, надо кого то слушать, или делать так, как лично тебе нравится?)
Ты сути мною сказанного не понял.
Попробую последний раз.
Негр из Америки позвал друзей на русские пельмени. Отварил из в молоке, потому, что он так видит.
Всё попробовали и сказали, что русские пельмени говно и есть они их больше не будут, и не понимают, как это могут есть русские.
Ой, да пошел он нахер со своим ТРАДИЦИОННЫМ рецептом.
Ставлю эту загорелую женщину на то, что даже в его родной итальянской деревне, в доме напротив, бабка-Сракинилья делает это блюдо не так, как привык делать он. И, что характерно, тоже считает свой рецепт исконно ТРАДИЦИОННЫМ. И у ее соседки такая же собственная хуйня.
Никогда не понимал эту дрочь на "правильные" рецепты. Главное, чтобы человеку нравился вкус. Истинно-расово-верные рецепты нигде не записаны, и ни в какой палате мер и весов не хранятся как эталон. Только в головах у кулинарных арийцев, у каждого свой.
Ты не прав, брат.
Какие-то отклонения присутствуют от региона к региону. Но возможно для блюда которое она пыталась готовить никакой майонез или сметана недопустимым априори. Это, как в наши пельмени добавить молоко, например.

Юмор для всех и каждого
85.6K постов59.9K подписчика
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.