Это не просто слова...

Кто в теме - поймёт, кто не в теме - и хорошо, что вы не в теме...

Вчера ездил в Алмазова, на подведение итогов за год и на программирование моего кардиовертера-дефибриллятора. Мой врач мне сказала : " А Вы молодец, показатели хорошие, анализы тоже, почти в норме. И" велосипед" Вы прошли не плохо. И сердце из 420-ти уменьшилось до 280-ти. А по сему, я, пока, снимаю с повестки дня вопрос о замене Вашего сердца на донорское".

Это были лучшие слова, которые я слышал за последние два года.
До сих пор чо-то дрожу.

Всем здоровья, это очень важно, оказывается...

607
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь там. Следите за собой. У моей жены в следующую субботу операция. Прям на мой день рождения. Врачи говорят: они уже на потоке - эти операции. Не пересадка. 40 минут всего. Два разреза по три сантиметра. Но сердце. Я боюсь... Переживаю... Но все будет хорошо. ИМХО. Здоровья вам! И долгих лет!

раскрыть ветку (1)
161
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть всё будет хорошо у вашей жены.
показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий

уменьшилось до 280-ти

До 280-ти ЧЕГО?

раскрыть ветку (1)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Это вес сердца. 420 = плохо. 280= очень хорошо.
показать ответы
215
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, как здорово 🤗🤗🤗
всё время читаю тебя и немного страшно, вдруг..да мало ли чего..
Но, короче говоря, следи за собой, будь осторожен ☝️
раскрыть ветку (1)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правда меня читаете? Я, как бы думал, что пишу в космос, в никуда, а вон оно как... Спасибо Вам. Это очень приятно, когда тебя слышат...
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как удалось добиться таких результатов?

раскрыть ветку (1)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Диета. Похудел. Беговая дорожка. 5 км в день, не быстро, 3 км/ч, но каждый день. 2 гантели по 2 кг везде таскаю с собой по дому. . Жму на бицепс, пока смотрю телек. Всегда с собой резиновый мячик, просто жму в руках. Все эти мелочи накладываются друг на друга. Ну и конечно 13 разных таблеток, от которых я всё время в токсикозе. Меня тошнит от них, но без них мне крышка. Вот так...
показать ответы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От чего все-таки основной профит: от колес или реформы образа жизни?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Симбиоз.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слежу за Вашими постами уже с пол года, получается, Ваше родное сердце выздоравливает, пересадка больше не нужна?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока, отложили. Будут наблюдать и ждут от меня правильного поведения: диета, правильные нагрузки, таблетки вовремя и оптимизм, вот что я должен делать, что бы жить дальше...
показать ответы