Это лучшая работа в Мире!!!
Лето 2024, фото моё.
Помнится были тут спецы, по фото отгадывали место (область, город), пишите в комментах!
Может кто ребят знает, настроение они мне подняли, улыбнули)))
Интересно хулиганы испортили надпись или такой тонкий рекламный ход?

