Этим самым нет покоя
Садоводы Подмосковья сегодня ночью:
Лежу вчера ночью, никого не трогаю, листаю нельзяграмм. Натыкаюсь на пост о возвратных заморозках, девушка пишет о том, что жестко пострадал сад. Дай думаю гляну, а какая температура у нас. А там -4, Карл!!! А у меня же магнолия в бутонах и пионы уже здоровенные вылезли. Через минуту я летела на улицу
Не знаю, что подумали мои соседи, если видели, как в час ночи я шастаю по участку с белыми тряпками. Хотя они привыкли в принципе, что периодически у нас творится какая то дичь. В общем утром я отправилась на инспекцию. И все цело💃💃💃 Хорошо, что плодовые ещё не цветут, первоцветам и луковичным пофиг на заморозок, чуть подвяли, но когда вышло солнце поднялись. Магнолия цела, древовидные и обычные пионы тоже. В три ночи было -6 🥶🥶🥶








