44

Эскель.

"Цири испуганно глянула на него. Эскель улыбался. Она увидела, что это все-таки человек, что у него вполне нормальное человеческое лицо, только от уголка губ через всю щеку до самого уха его уродовал полукруглый длинный шрам."
Представляю своего любимого персонажа из "Саги о ведьмаке" .Уже долгое время руки так и чесались нарисовать его, и, наконец, я таки добрался.
Photoshop CC 2019

Эскель. Арт, Цифровой рисунок, Портрет, Ведьмак, Эскель, Длиннопост, Рисунок, Photoshop, Воин

К сожалению, несколько этапов процесса были безвозвратно утеряны, т.к. я не планировал изначально выкладывать его. "Очень помогло", что на каждый рисунок я делаю только один PSD.-файл, и до кучи отрисовываю персонажа на одном слое, но кое-что всё-таки удалось собрать.

Эскель. Арт, Цифровой рисунок, Портрет, Ведьмак, Эскель, Длиннопост, Рисунок, Photoshop, Воин

P.s. В книжной саге внешность Эскеля нигде подробно не описывается, говорится лишь, что он был похож на Геральта как брат-близнец и был одного с ним возраста, однако имел иной цвет волос. Поэтому лицо было несколько изменено в соответствии с тем, как его представляю я.
Спасибо за просмотр !

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 10 дней назад
+9

По игре - лучший в тройке ведьмаков. Не такой вредный хуй, как Ламберт, и не такой распиздяй, как Геральт. Жаль в книге раскрыт от слова никак.

раскрыть ветку 1
+3

Да, вниманием его явно обделили. Очень жаль, что такого персонажа "обошли стороной".

+4

Обожаю Эскеля. Мне нравится его молчаливость.

+1

В игре он на Геральта не похож вообще.

раскрыть ветку 1
+1

Это да, в книге вроде говорилось, что они чуть ли не близнецы.

0

ничего себе как крууто!

раскрыть ветку 1
0

Спасииибо!

0

Прочитал как эксель

раскрыть ветку 2
0

Аналогично, хорошо хоть завтра выходной

раскрыть ветку 1
0
а что, был бы неплохой кроссовер. цири и ее друг эксель побеждают по заказу годовой отчет
-5

Правильно "Эксель"

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: