Эш и Мисти. Удаленная любовь

В одном из постов я уже говорил, что мультсериал Покемон скатился, и стал ещё более детсадовским, чем он был, когда я сам ходил в детский сад. Партнерши Эша стали меняться с завидной частотой, появилась француженка Серена, которая поцеловала Эша в конце своего путешествия и получила огромную фанатскую базу и в Японии, и в других странах. А чувства Мисти и Эша были убраны, и забыты. Да что там говорить, отправляя главного героя в новый регион, у Эша забирают всех покемонов, кроме пикачу, и стирают ему память. В 2019 году, спустя около 25 лет с момента начала путешествия, Эш становится чемпионом мира. И ему по-прежнему остаётся 10 лет.

Так вот, создатель сцен с девушкой Сереной сказал, что у них будут отношения в будущем. Другой создатель Покемона сказал, что отношения с Мисти это скорее отношения со старшей сестрой.

Но! Создатели киновселенной нагло врут и детям, и фанатам данного сериала. Врут безбожно. Ибо изначально любовная линия была. В полнометражке «Покемон. Фильм первый» (он же «Мью-2 против Мью») в изначальном японском трейлере была показана сцена со взрослой Мисти и её дочерью, которую целует пикачу.

Но! Один из создателей мультвселенной, на вопросы фанатов ответил, что дескать та девушка это не Мисти. И дочь не ее. И я не я, и хата не моя))) И тут хотелось бы процитировать астронома Стекляшкина: «Минуточку!!! Минотучку!!!». Но ведь в кадрах это совершенно очевидно! Ребёнок идёт с ней, ребёнка целует пикачу главного героя, которого самого нет, а пикачу почему-то живет с Мисти. С чего бы вдруг, если они не пара? Если бы ребёнок не был дочерью Эша, то и пикачу не стал бы ее целовать. Собака же чувствует, кто семья хозяина, а кто нет.

Изначально, видимо, полнометражкой хотели закончить весь сериал, но в итоге стали растягивать его на 25 лет, обойдя Санта Барбару, Обручальное кольцо и Солдаты. Ну а что бывает с хорошим мультфильмом, создатели которого не смогли остановиться, мы все видим на примере Богатырей студии Мельница.

Чтобы не быть голословным, оставлю фрагменты из того самого, первого трейлера. В общем, очень жаль, что мультфильм так деградировал.

Надеюсь, что когда нибудь создатели решат поработать и на взрослую аудиторию, и все таки снимут фильм о любви Эша и Мисти (хотя вероятность этого стремится к нулю).

Эш и Мисти. Удаленная любовь

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества