Эпитафия

Сколько раз в этих записях упоминалось мое имя? Ровно 541. И да, я не ошиблась, все было пересчитано раз пять. Мне нравилось загибать пальцы увидев свое имя, ведь здесь оно было облачено в немыслимую вуаль безумной жизни и приключений, которые мне самой никогда не удалось бы прожить. Или все же удалось? Это ты тут был философом, рассуждающим, где же было начало, где начиналась "история", куда уж мне... Поначалу мне было странно, что ты замечал за мной все то, что я сама пропускала, и при этом имел совесть рассказать мне же, как это выглядело со стороны.

Но как же я плясала в твоих строках... Самой странно, как я могла так плясать на своих кривых ногах? Сначала твой дневник мне казался просто смешным. Но все же, я люблю тебя и твои записи, но почему ты ни разу не сказал мне этих слов? Зато столько раз написал... Нет, все не было бы иначе, но... Но зная, что ты меня любишь, я могла бы хоть пару лет быть чуть счастливее, зная, что ты тоже меня любишь.

Черт, я хотела все сказать побыстрей... Арх... Черт, и не так скомкано... Нам нужно встретиться! Вернись ко мне, у нас еще много дел. Твоему сыну уже три года, и я не в восторге от воспитания "родственников".

Черт...

Черт...

...

...

Черт возьми!

Андрей, я знаю, что ты где-то здесь, в этом информационном поле. Вернись. Такие как ты не умирают, они все врут.

©Allaya   © Алла

Дамы и господа, извините, если что. Сейчас услышал эти слова и возможно они кому-то нужны... Я не мог противиться.