Эпичный олень

Едем мы тут на днях с мужем, я за рулем. Скорость максимально возможная, при которой письмо счастья не прилетит) Сзади начинает жать меня Nissan Xtrail. Дорога двухполосная, справа места вагон, обгоняй не хочу, но мы же крутые)) Ухожу, пропуская оленя, дальше тоже самое делает женщина за рулем Мазды. Перестраиваюсь обратно, прям передо мной этот олень жмет Крузак. Мне уже смешно, сидим прикалываемся с мужем, что у мужика то железный оленизм, наблюдаем. Естественно Крузак вальяжно едет дальше, тоже с нормальной допустимой скоростью. Справа полоса по прежнему пустая. Вообщем жмет он его так пару минут, резко уходит вправо, ну думаю наконец то додумался, и тут происходит нечто уже круче оленизма)) Он решил пролечить Крузак и просто резко перестраивается перед ним. Может быть он и был настолько крут, проявил свой характер, мужик, если бы не забыл, что у него сзади прицеп)))) Бьет он этим прицепом бампер Крузаку, мелкие осколки летят в нас (эх, наверное моя машинка где то там имеет часть Крузака в решетке), и потом видно офигевший, через секунд 10, начинает тормозить вместе с Крузаком. Дальше мы уехали, ибо помочь парню на Крузаке не смогли бы, как назло выключился наш регистратор, видно надо новый приобретать,ибо начал глучить. Вот такая история) П.С. Лечить Крузаки опасно для жизни и кошелька))