2

Эмоциональное выгорание?

Привет , Пикабу! Очередной ныть пост. Восемь месяцев назад расстался с девушкой ( сугубо из-за моих действий) , ушёл с головой в работу, повысили в должности , но времени катастрофически перестало хватать, в 7 подъем, к 23:30 домой. Работал в выходные , весь отпуск провёл на работе, было не до личных переживаний. С начала июня перешёл на фриланс , появилось гораздо больше свободного времени , но вместе с этим осознание , что потерял свой круг общения. Есть пару знакомых - бывшие коллеги , с которыми можно выпить пивка ,но не более. Честно , очень кроет. Какое-то гнетущее состояние , просыпаясь несколько часов могу не вставать с кровати ,весь день какое-то ощущение «разбитости», домашние дела через силу. Пытаюсь знакомиться с противоположным полом , но увы , всё вообще не то . Нет той лёгкости в общении , нет удовольствия и интереса. Думаю , ситуация не единичная , кто как переживал подобные периоды своей жизни ?

Дубликаты не найдены

+2

У меня 24 года так.
Все у тебя норм бро, только восстанавливай свой уровень общения и всего)
Расслабься и получай удовольствие

0

Сходи к доктору.

0
Хз, мужик, тут ребята тебе от души массу дельных советов черкнули, а тебе "все не то и все не так". Я был 4 года в отношениях, жили в гражданском браке. И вот на четвертом году начался уже архипиздец, короче, выгорели мы и я решил разомкнуть этот сраный порочный круг. Чувствовал себя первое время не то что плохо, а просто невъебись как кошмарно, ещё и ее мама мне звонила, мозг разъебывала каждый день на протяжении нескольких недель. А потом ничего, пошло на поправку. Да, бухерил жутко поначалу, стены ломал, до кровати бывало не доходил - засыпал на полу прямо или на стуле. В итоге, взял себя в руки, после работы сел за комп - ебанул несколько партеек в хартстоун, а там уже продолжил книжку читать, на которой раннее остановился... Ну и покатились, короче говоря, прочие прелести. Как итог, никто от этого не умирал. Люди по 20 лет вместе живут, и дети уже взрослые, а все равно разводятся. И ничего, живут дальше, хорошо им. Займись делом, чувак, и заканчивай нагнетать. Всем в жизни бывает хуево, бывает хуево не раз, и бывает намного хуевее чем тебе, но, на то мы и мужики, так сказать.
раскрыть ветку 1
0

Я разошелся после 4,5 лет отношений, вообще на похуй, увы я очень черствый человек. С одной стороны это плохо, с другой - хорошо. Щас живу один, в доту играю, фильмы смотрю, начну в тренажерку ходить и новые отношения начну. Пока живу в свое удовольствие...

0

в этой ситуации очень сильно помогает хобби, а на волне общих интересов можно завести новые знакомства. а там кто знает во что они выльются, но хобби очень помогает

0

только спортзал -синдром мышечной радости

0

Чувак, это диагноз. Депрессия. Лечится медикаментами. Хотя... Пол-Америки на этих антидепрессантах сидит, и ни хера хорошего не происходит. А ты в России, и это значит, что ты просто повзрослел. Добро пожаловать...

0
Такая же херня, переболел длительной болезнью, не опасной, но с сильными болями. Вот уже полгода прийти в себя не могу, депресняк жесткий. Вроде все нормально, а жизнь как то по инерции без радости. Никогда не был в такой ситуации, а тут совсем поплыл. Жена затащила, к эндокринологу, тестостерон ниже минимального уровня, сейчас будут проходить лечение.
раскрыть ветку 2
0

Сочувствую. Поправляйся.

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо. Тож советую сходить сдать кровь на гормоны, тот же низкий тестотерон, если почитать, сильно бьет по мозгам мужика и вызывает депрессивные состояния. А причина его снижение, чаще все длительный стресс. Выбирайся из этого дерьма, всеми силами, я тебя понимаю.
0
Время лечит, главное перестать заморачиваться и постараться не парится. Нужно найти хобби.
0
Пройдите клинические тесты на депрессию и тревожность на всякий случай. Тест Бека, тест Зунга, тест Шихана.
0

Вначале перестань дрочить. Не стеб. Половой голод совсем иначе изменит твое восприятие девушек с которыми пытаешься встречаться.

раскрыть ветку 5
0

Ну, в этом плане - проблем нет. Есть кхм, подруга

раскрыть ветку 4
0

Никакой совет не имеет смысла. У каждого все субьективно и индивидуально. Чтобы жизнь заиграла красками нет унивесальных советов. То что поможет одному не приемлемо другому.

раскрыть ветку 3
0
В данный момент нахожусь в похожей ситуации. Что ж, мужик, не знаю, поверишь ты в это или нет, но я тебя прекрасно понимаю и поддерживаю. Разница только в том, что у меня расстаться не получилось полностью. И теперь я в каком то подвешенном, но не менее разбитом состоянии, так как сам стал жертвой этих отношений. Она, что называется, перегорела, а я не могу отпустить. Сил и терпения тебе, правильно тут говорят - время лечит. Надеюсь, вылечит и в этот раз. Всем добра.
раскрыть ветку 2
+1

Вот и я не могу отпустить , но сразу прервал любой контакт. Удалил совместные фото, её номер , сменил номер телефона. Лишь перу её подарков лежат где-то в комоде , но я о них практически не вспоминаю. Медленно угасать ещё хуже..

раскрыть ветку 1
0
Зато точно открываются просторы для новых увлечений. Я в последнее время нахожу утешение в велопрогулках, общении со старыми друзьями, бросаю пить и курить. Со временем придёт.
0
Не за один день, но очухаешься. Тебя съела работа. Теперь нужно восстанавливать свою личность.

Сам пахал 3 года транспорт менеджером...

Приоритет семья в первую очередь. Если работа, то тогда ты выгоден начальству, но жертвуешь своей короткой жизнью в пользу богатого дяди.

Потому возьми отпуск, найди хобби, побегай с пейнтболистами, запишись в волонтеры помощи домашним животным, так обретёшь новых друзей.
0

Бывало. Садись за список того, что делает тебя счастливым, ну или хотя бы довольным.

0

Смени обстановку, брось все и езжай на месяц в другой климат, сними квартиру в соседнем городе и отслеживай где собираются люди со схожими интересами. В моем городе одно время было популярно ходить в кофейню и играть в мафию или любые другие настолки. Собираться человек по 10-15 опять же в парке или кофейне с целью поднять свой уровень английского разговорного. Квест-комнаты. Общие путешествия, где незнакомцы ищут попутчиков чтоб не скучно было. После напряжённого графика работы тебя сжирает рутина, устрой себе встряску, к чему это самокопание?

раскрыть ветку 1
0

Не помогает, от слова вообще. Катался через бла бла кар к девушке , с которой познакомился через интернет ( 36 часов в машине в одну сторону), на пару дней отвлекло, но не более. Смена обстановки - первое , с чего я начал.

0

Я как то из фриланса вышел на работу. И как то меня это не впечатлило, если честно. Работа та же. Первая половина дня ещё норм. С 3 до 5, такое впечатление что убитое время. Производительность уже не та. И такое впечатление что просто 'отсиживаешь' рабочее время.

0

Чето судя по тексту у тебя проблемы не из-за девушки а из-за того что из социума выбился, возвращайся на работу в коллектив с живым общением

раскрыть ветку 1
0

Тут 50/50.

0

А, пройдет через пару лет. У мну так из-за бабы когда-то было пару раз. Потом приходит понимание, что баб вокруг много, а ты у себя один и становится проще :)

раскрыть ветку 4
+2

Ты один, а руки-то две! Жить можно.

раскрыть ветку 3
0

Вот, человек тоже разбирается :)

раскрыть ветку 2
-1
водка, советские фильмы о войне, и Бах. верный метод
-1

Не, все правильно сделал. Сиди дома и ной на Пикабу.

Вариант выйти на улицу и сменить  обстановку, друзей и оппа новые девушки вдруг появились. Это ж не для тебя.

Б..ть, стыдно за породу. Займись су..ка спортом, перестань пить пиво (и бухать) и жизнь изменится...неху..й ныть. Для таких как ты есть сайт зае..ли...Не реклама.

раскрыть ветку 2
0

Ваше мнение очень важно для нас (с).

раскрыть ветку 1
-1

А ты сделай так, как я написал и увидишь. Двоим моим друзьям это помогло. И именно так , без розовых соплей.

А так пили посты про нытье..я посочувствую, че нет то ...

-1

Кота заведи.а лучше двух котят.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: