246

Эльфийка

Эльфийка

Рисовала в фотошопе в течение недели где-то.  С:

Лига Художников

52.5K постов34.3K подписчика

Правила сообщества

🔴 БЕЗ ГРУБОСТИ И ХЕЙТА. Зовите @admoders на неадекватов, не терпите их. Не ведитесь на провокации сами.

🔴 Давайте жить дружно! И конструктивно описывать недостатки.



⚠️ САМОЕ ВАЖНОЕ

1. Основа сообщества — созданные вами работы. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, или на ткани / иных носителях.

2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Зрители должны видеть рисунок без лишних манипуляций. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; не под углом или наклоном; на одном изображении только один рисунок; хотя бы в разрешении 700px; работы крупным планом в кадре.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


СПИСОК ТЕМ

✅ Приветствуется: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, полезности для художников.

⛔️ Отклоняется: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =)

1. Законченную работу рекомендуем показывать первой же картинкой.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия чужой работы или срисовка фото.

Или напишите про копию / срисовку в посте.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена только бизнес-аккаунтам. Если такого нет:

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен.

- Автор может в посте и профиле оставить свои контакты без коммерции по ссылке.

0
Переносчик мемов
Автор поста оценил этот комментарий
А серия рисунков бижутерии конечная, или просто рисуете новые, когда появляются идеи? Будет отдельным постом, если когда закончите? Мне кажется, если все законченные собрать в длиннопост из штучек 10 работ, то выход в горячее откроется на вот так. [гифка]


Вообще, полистал группу - ухуху, столько годноты не опубликовано тут, плак-плак :'(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серия по бижутерке напрямую связана с заданиями из универа. Без этого я не делаю ее. Но отзывов получила массу хороших, может и следует задуматься над этим.
Приятно осознавать, что есть годное с: буду постить почаще, таки.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

О, мой, бог. Я специально пишу это пока она грузится. И она все ещё грузится. Шикарно.

Загрузилась.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
^~^ приятно, однако..
0
Автор поста оценил этот комментарий

Общая атмосфера просто великолепна, а вот деталям я бы уделил внимание.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Например? С:

0
Автор поста оценил этот комментарий
Да я хотел разрешения картинки больше, что бы не было пиксилизации.)
В любом случаи подписался.
Мне очень нравятся ваш выбор цветов, так что будем следить за развитием вашего мастерства.
Следить. За вами. Постоянно.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

И такое найдётся
https://vk.com/doc93106272_441253310

Уже начинаю бояться :D

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

РАЗРЕШЕНИЯ МНЕ! ЧТО БЫ НА РАБОЧИЙ СТОЛ ПОСТАВИТЬ!
п.с. а ещё ссылкочку на ваш профиль, если такой имеется, например на ArtStation.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешаю, конечно С:
На артстейшене меня нет, но есть девиантарт и вк везде можно найти по нику kurukanya
http://kurukanya.deviantart.com/

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный арт!
Правда слева многовато пустого места, как мне кажется.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.
Я думала вставить туда листья вне фокуса, но показалось слишком перегруженным.

3
Переносчик мемов
Автор поста оценил этот комментарий

там уютнее

Уютнее, чем на Пикабу?! А, ну впрочем, вам у себя наверняка комфортнее, это не удивительно. Но не факт, что другим (мне, например xD) также =)


Было б здорово, если б кто-то тыкал носом в те работы, которые могут здесь приглянутся

Я-то точно этого делать не буду :D


а то аудиторию я понимаю очень плохо

Судя по предыдущим постам, не так уж и плохо. И я сам порой аудиторию тоже не очень хорошо понимаю, интуиция подводит.


Могу лишь сказать, что в общих чертах народ любит:

- Детали http://pikabu.ru/story/_4580522, http://pikabu.ru/story/_3851003 и детализацию до мелочей http://pikabu.ru/profile/MrZoomBee

- Масштабность http://pikabu.ru/story/_3011995, http://pikabu.ru/story/_4080922

- Гиперреализм (который регулярно собирает много плюсцов и регулярно хейтится в комментах) http://pikabu.ru/profile/AnimalsPastel, http://pikabu.ru/profile/Rustamova

- Реализм, фотографичность, матте http://pikabu.ru/story/_4769000

- Индивидуальность и нестандартность стиля http://pikabu.ru/profile/Kotya, http://pikabu.ru/profile/nif220, http://pikabu.ru/profile/isenmc

- Определенный тип стилей. Не знаю что, но у вас всех есть что-то общее. Не знаю, как это назвать, но про себя подобные стили называю "эпик" или "близкое к эпику". http://pikabu.ru/profile/MrZoomBee, http://pikabu.ru/profile/IntoTheBear, http://pikabu.ru/profile/SayaArt, http://pikabu.ru/profile/kuruka, http://pikabu.ru/profile/SapDashka

- Мэйнстримные франшизы. http://pikabu.ru/profile/kjlk, http://pikabu.ru/profile/MichelleWiner

- Мэйнстримные тематики. Милоту http://pikabu.ru/story/_4645802, миловидных девушек http://pikabu.ru/story/_4488602 http://pikabu.ru/profile/FieryJay,

- Сиськи. Отдельный мэйнстрим.

- Фразу "по просьбе пикабушника". http://pikabu.ru/story/_4227555, http://pikabu.ru/story/_4772081, http://pikabu.ru/story/_4078701, http://pikabu.ru/story/_3580204

- Поддержка хайпа http://pikabu.ru/story/_3770675, http://pikabu.ru/story/_4680092

- Ну и конечно печеньки. Нарисовать качественную уникальную печеньку = срубить минимум 1к плюсов автоматически.

- [вишенка на торт] Беседа с аудиторией, общение художника через пост (речь не о комментах) http://pikabu.ru/story/_4418658

- [вишенка на торт] Комбинация направлений может дать кумулятивный эффект и случайно создать атомную бомбу в рамках сайта http://pikabu.ru/story/_3781350


Получился маленький гайд по кармодрочерству для художника :D

Может учтено не всё, но думаю, большая часть.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это не предложение, а скорее просто мысли в слух х)
За гайд отдельное спасибо с:
показать ответы
1
Переносчик мемов
Автор поста оценил этот комментарий
Паблик - это, конечно, хорошо, но так не интересно))
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

там уютнее :>
На пикабу выкладываю только то, что выглядит сносно именно на мой взгляд.
Было б здорово, если б кто-то тыкал носом в те работы, которые могут здесь приглянутся, а то аудиторию я понимаю очень плохо ._.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово, очень красиво. Только немного теней не хватает, от платья на ноге и на скамейке (ну мне так кажется).

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо С:
Возможно и не хватает. Надо будет глянуть через недельку более свежим взглядом.

1
Переносчик мемов
Автор поста оценил этот комментарий

kuruka! Ахаха, наканец-та! А то ждать устал уже.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

^_^
Я просто далеко не всё пощу на пикабу. В вк паблике куда больше работ.
Ну, если об этом речь шла.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нарисуй сатира, который будет к ней подкатывать.


Только клубничку поставь.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумаю над этим :D

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво, молодец.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо С:

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества