Элемент панели задач Windows 11

Некоторое время назад был куплен ноут с 11 виндой. Сие чудо мне не льстило, но ставить десятую влом. Привыкнуть привыкли, есть, конечно, много охуительно бесящих моментов, но в этом посте спрошу об одном. На старом ноуте пользовался прогой Networx версии 5.5.5 (последняя бесплатная, но мне большего не надо) для отслеживания скорости сети. В 10 винде при нажатии ПКМ на панели задач был пункт панели, где можно было вывести график скорости на панель задач (пардон за тавтологию). Через настройки самой проги этого не сделать. 11 винда стала хитрее и этот пункт пришлось искать долго, но поиски не увенчались успехом.
Собственно вот так это выглядело в 10 винде.

Элемент панели задач Windows 11 Windows, Компьютер, Интернет, Скорость интернета, Сети, Помощь, Панель задач, Windows 11, Windows 10, Мат

В 11 винде похожий пункт нашелся в настройках панели задач, но того, что мне нужно, он не смог дать.
Может быть, вы, дорогие пикабушники, кто еще остался, сможете помочь ответом, что можно сделать (кроме установки 10 винды) или порекомендуете похожую программку. Ибо я на просторах всемогущего не нашел ничего столь удобного как networx. В более новой версии 7.1.3 график на панели задач появляется сразу после установки, но версии выше 5.5.5 уже не бесплатные, крякнутую версию можно поискать, но немного лениво (буду благодарен, если ткнете мое ебало, где можно найти нормальную), может с бесплатной что решится. За теги извиняйте, плохо шарю.

Про железо

1.2K постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.