Найдены возможные дубликаты

Отредактировал nastradamik 3 месяца назад
+525

я в унитаз писаю на стенки чтоб не булькало на все этажи

раскрыть ветку 104
+381

жопа только может предательски проорать в унитаз. Там уже ни от кого не скрыть чем вы с унитазом занимаетесь.

раскрыть ветку 39
+170

Чихать жопой тоже не очень.ещё бесит когда кишки урчат

раскрыть ветку 20
+72
Особенно когда в общественном туалете ты сидишь в кабине, заходит другой человек по своим делам. И ты выдаешь залп поноса. И все молчат, все всё понимают, но один хуй не удобно.
раскрыть ветку 14
+8
Орать. Как вульгарно. Надо мелодично исполнять серенаду свежести или оду радости.
+2
Когда жопа пытается поорать приподнимаюсь, чтоб эха небыло
+3
Чтоб не сильно булькало можно бумагу кинуть на дно
+286

Кстати напомнил одну наболевшую проблему.

Мне почему-то везёт работать в фирмах, в которых всего один мужской туалет на этаж. Соответственно если пытаешься делать свои дела тихо-скромно, по всем правилам ссаного этикета, обязательно кто-то ОБЯЗАТЕЛЬНО СУКА подкрадётся И СО СВОЕЙ МОЛОДЕЦКОЙ УДАЛЬЮ КАК ДЁРНЁТ РУЧКУ (на прошлой фирме эти мОлодцы замок сломали, после чего ремонтники повесили щеколду, так и те и её вырвали с мясом). Я до сих пор ХЗ ЗАЧЕМ ТАК ДЁРГАТЬ. Так и представляю, идёт офисный САМЭЦ по коридору, только что пообщался с девушками из продаж, это подняло его тестостерон и не знаю что ещё, грудь выпятил, соски напряг, синдром широкой спины 10/10, чтобы вся вселенная мира ощущала его самцовость, подходит к закрытой двери туалета, может член штаны распирает, в его залитом тестостероном маскулинном мозгу мыслительной цепочки "дверь закрыта, может там кто-то есть?" сложиться в принципе не может, лишь ДВЕРЬ ЫЫЫ ХАЛК ОТКРЫТЬ ЫЫЫ. И ХЕРАКС на своей дури на себя. ЗАПЕРТО! Я по понятной причине ни разу не видел его лицо в этот момент, но так и представляю что-то вроде пикрилейтед: КААК ДВЕРЬ ЗАПИЛЕНА? КАААК? ЫЫ ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯ, Я ЕЁ ТОЛЬКО ВЧЕРА ПОМЕТИЛ: ОБОДОК, ПОЛ И ЧАСТЬ СТЕНЫ ЫЫЫ

Поэтому к чёрту этикет, я теперь ссу прямо в воду, ПРЯМО В ССАНЫЙ ЕЁ ЦЕНТР, вот прямо тужусь со всех сил, чтобы струя ПРЯМ ЛАЗЕРОМ била в эту сука воду чтобы звон стоял на весь этаж, чтобы девки из продаж возбудились, чтобы другие самцы съежились и поникли: ТУТ СПРАВЛЯЕТСЯ ГЛАВНЫЙ ССАНЫЙ САМЭЦ

и знаешь, помогает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+60

лучший комментарий

+21

Как не пойдешь поссать, обязательно занято, причем через 5 мин, через 10 мин, хз хули там так долго можно делать, вроде и людей мало, но, блять постоянно занято, когда тебе надо. Или телки стоят свои ебучие кружки полощут нон стоп, хлещут свои чаи и нон стоп полощут кружки, а потом еще пиздят стоят перед сартиром, будто сука места больше нет попиздеть. Бесит сука, пиздец бесит. Или блять, вот дверь приоткрыть чуть-чуть, что бы видно было, что там никого нет и не пришлось дергать ручку, не судьба? Ума ни у кого не хватает никогда. В некоторых сартирах окошко есть вверху и по включенному свету и закрытой двери видно, что там кто-то есть. Но нет, некоторые уебки после своих дел закроют дверь и не выключат свет, пидары тупые, это касается вас, если вы это читаете и делаете так. Вы заебали, реально заебали так делать. ЪУЪ Съука!!!

+52
А, так вот как это делается? У нас на работе туалет общий, на две кабинки (90% женский коллектив). Я не любительница компаний в сортире, поэтому если она образовывается просто пропускаю человека вперёд, а сама пережидаю в коридорчике. Так вот, иногда смотришь, заходит девушка, прям вся такая воздушная, интеллигентная, щепетильная. Закрывает кабинку... А потом судя по звуку, она куда то исчезает, а вместо неё из стены выезжает конь и жестяное корыто, куда конь начинает ссать с журчанием на весь этаж. Всегда удивлялась, как это так у них получается.
раскрыть ветку 7
+4
А девушкам при походе в туалет что посоветовали бы (гляжу, вы эксперт)?
+1
Ещё надо вжаться в дверь или противоположную стенку и хорошо прицелиться.
+1
Есть такая хрень. Вечно ручку ажно на 360 прокручивают пару раз, дабы убедиться что занято. Хотя достаточно просто руко слегка надавить на ручку и понять что дверь закрыта.
+65
И не смывать при этом, чтобы соседи не проснулись. Забота
раскрыть ветку 2
+42

пикабу заботливый

раскрыть ветку 1
+40

А я наоборот хуярю как из брандспойта прям в центр, так брызг меньше.

раскрыть ветку 22
+58
Вот ты и попался, сука, сосед сверху! Я жду когда ты струёй расколешь свой сраный унитаз! Заебал журчать в любое время суток, как полковая лошадь!
раскрыть ветку 13
+63
раскрыть ветку 1
+5
Я когда один жил, приучился ваще ссать сидя. И знаешь. Унитаз по полгода чистый, не забрызган ссаниной. И шума нет.
раскрыть ветку 1
+2
Вот как раз в центр брызг больше.
раскрыть ветку 2
0

Узнают - заберут в пожарники)

+5
А я наоборот булькаю. Ибо нехуй!
раскрыть ветку 1
0
Ну ты мужик
+5
Сначала представила, что на стенки туалета, аж перечитать пришлось, фух отлегло.
раскрыть ветку 8
+3

забудьте, девушкам это не понять.

раскрыть ветку 7
+2

С детства так у меня, чтоб родителей не разбудить. Ненавижу квартиры из-за этого. Нет бы дом двух этажный, со своим туалетом хозяевам, детям и гостям.

+1
Но тогда брызжет из унитаза. В иделе ссать н границу "вода-унитаз" в дырке кэгиброзатвора. Тогда максимально тихо и без брызг.
раскрыть ветку 2
0

Ладно, а если вспомнить древние унитазы? Там вообще звук получается оглушительный.  

0
По касательной, с наименьшими углом
+1
Я тоже ,чтобы не хвастаться мощью струи
0
Высокие люди писают сидя.
0
В раковину же нужно
раскрыть ветку 1
+1
Только покойник не ссыт в рукомойник
0
А я чтоб не брызгало по стенам
0
Эх, наш сосед сверху бы делал так же(
0
У меня одного когда писаю и напор не сильный струя делится на две?
раскрыть ветку 1
+2
Дрочить меньше надо
0
Это общепринятая практика.
+59

я обычно стараюсь дышать тише,когда стою в автобусе до которого пришлось пробежать пару метров.

+27
Мля... Прям в точечку) Особенно когда в наушниках, так вообще кажется, что ты как лошадь хреначишь
+93
Рано утром, особенно в выходные дни, когда иду на работу, спускаясь по лестнице, стараюсь ступать тихонечко, почти на цыпочках, чтобы не мешать сну других людей:3 Наверное я совсем кукухой двинулся:3
раскрыть ветку 22
+74

Как это мило:3

+58
У меня в подъезде каждое утро кто-то неспеша спускается с пятого этажа, размеренно и громко цокая каблуками. За 10 лет я так и не узнал, кто это, но слышно пиздец как. Благодаря этой тёте я знаю, что в нашем подъезде 77 ступенек, и ей требуется ровно 2 минуты 40 секунд, чтобы разбудить 19 квартир перед выходом на улицу.
раскрыть ветку 5
+52
За 10 лет вы могли бы утолить своё любопытство, стоило один раз выйти и посмотреть, кто там цокает:3
+14
Анекдот вспомнился: "Сволочь! Бросай второй ботинок!"
раскрыть ветку 2
+2

У нас один ребенок на коньках с 4 этажа всю зиму спускался. Мне каждый раз было жалко коньки, да и его самого

+21

Рано утром, как проснусь, часиков в 17, я тоже стараюсь двигаться и разговаривать потише - утро же...

раскрыть ветку 1
+3
Рано утром, часика в 2, как проснусь, так я в ахуе, зачем я устроился на такую работу.
+6
Нет, не двинулся. От человека с чутким сном спасибо тебе сердечное и обнимашки.
Снимала как-то квартиру со стеной смежной с лестницей подъезда. Это был мой персональный АДЪ.(((
раскрыть ветку 3
+2
Девчачий такой ник ...
раскрыть ветку 1
+1
Не за что, приятно то как:3
+5

А потом для равновесия во вселенной со всей дури хлопаешь входной дверью?

+9
Я так, чтоб не спалиться, курить в подъезд по утрам выхожу
+3

В частном двухэтажном доме живёте? Или бараке деревянном?)

раскрыть ветку 1
+2
Нет, в обычной кирпичной пятиэтажке:3
0
Я тоже так. А потом дверью на ввходе ХЕРАК! Потомучто она рядом с окном тварей которые прокурили насквозь подъезд! Это я им так сообщаю, что ушел и можно пойти повонять без моих упреков!:)))
0
А у нас дворник всех будет
раскрыть ветку 3
0

Будет что?

раскрыть ветку 2
+19

ЭКГ! Требуют наши сердца.

МРТ! Требует наша спина.

+11

да я так по ровному хожу..

раскрыть ветку 4
+9

Товарищ, нам с вами пора худеть

раскрыть ветку 3
+7

Я с вами, товарищи

раскрыть ветку 1
+3
Рекомендую каждый день приседать 10 раз (не увеличивая) и потом будете как молодые лани, по ступенькам подниматься легко.
Главное - не больше 10 раз.
Никакого фанатизма и гордости, просто для здоровья, как чистить зубы
+55
Когда жена спит, я по уровню шума равен призраку, не дай бог эта бестия услышит, бесоебить будет весь день. Но когда я сплю, а она например собирается на работу, уровень шума равен заводу по производству турбин и скачущему табуну))
раскрыть ветку 11
+36
У нас наоборот - я чутко сплю и уважаю сон других + сова. Муж мой - ёбаный жаворонок и конь копытный. За 13 лет совместной жизни году на пятом приучила его тихо себя вести с утра.
А я с утра ещё и в поганом настроении всегда, так он и залупиться может на это (слава яйцам, редко такое бывает). Не понимает, что мне надо проснуться окончательно, прийти в себя и всё будет ок.((
раскрыть ветку 3
+10
Используемая терминология хорошо сочетается с вашим ником.
0
Врежь ему
раскрыть ветку 1
+47

Сколько ненависти в описании. Это точно ваша жена?

раскрыть ветку 4
+78
Сколько ненависти в описании. Это точно его жена.
раскрыть ветку 1
0

Ага, тоже покоробило.

-2

Может мама? Инцест дело семейное

+15

О даа, я не знаю, что это, воспитание или похуизм?)

Ну не хочется мне мешать домочадцам, а вот им абсолютно похрену((

раскрыть ветку 1
0

Воспитанный похуизм, видать. Тоже бесит такое.

+17

А ещё живот втягивать при виде на горизонте более или менее красивой самки человека.

раскрыть ветку 2
+16

При любом человеке*

+1
Да, знакомо
+12

Я раньше когда к подружке забегала на пятый этаж потом стояла несколько минут и дышала, чтоб если к двери подойдёт ее мама и спросит - кто там? ответить не так как-будто за мной зомби доберман бежал и отел пол туловища!

+15

Еще бы. Если кто-то услышит, как я крадусь по лестнице, чтобы ограбить их - они тут же вызовут полицию.

А мне это ни к чему в пятый раз за этот месяц.

Жопа болит.

+5

Да херня тише дышать....настало время, что я стесняюсь скрипучих колен, поднимаясь/спускаясь по лестнице при свидетелях...эх

+13

С возрастом тупые приколы становятся жизой, жесть

раскрыть ветку 3
+11

Скоро и на одноклассники потянет, остоновись, подумой!!!

раскрыть ветку 2
0

я не настолько быстро глупею для одноклассников)

0
Зато потом умрёшь, станет полегче
+3

Лестницы - бывают разные...

+3

В СПб так по эскалатору в метро поднимаюсь, в конце как раз фссс-ха делаешь, и норм...

раскрыть ветку 1
+2

а потом прррр-пппьююююитьссс

+5
А у меня нет комплексов. Я и дышу громко и писаю и какаю. Вы просто представьте вот идут люди и больше делать нехуй как думать о том что кто-то там дышит громко или журчит
+9

Хоспаде, когда я был 95 килограммовым алкашом, то так и было, а сейчас забыл, что это такое, но свой 8 этаж залетаю вообще не напрягаясь. Казалось бы, нужно было просто слить 33кг веса и бросить бухать.

раскрыть ветку 9
+6

Остался вопрос: как бросить бухать?

раскрыть ветку 8
+16
Не надо. Просто нужно переехать на второй этаж. Ваще легко захожу. Почти без отдышки.
раскрыть ветку 1
+2

Перейти на марь ивановну )

раскрыть ветку 5
+2

По лестнице фигня, а вот когда едешь в лифте с кем-то, вот тут да, пытаюсь дышать очень тихо, чтоб не слышали что моей дыхалке уже ппц после поднятия до лифта на второй этаж...

+1

Когда по лестнице поднимаюсь и рядом кто то идет, иду бодрым шагом и через 2 ступеньки, ни как не выказываю сейчас помру, как зайду в нелюдное место, сразу начинаю буквально жрать воздух. Зачем так делаю, не понимаю

+1

Когда отключили электроэнергию, а мне очень нужно было пи, то я с пузом, 8-ми месячным,  на перевес топала на 10 этаж, домой.

+1

Если надеть капюшон и пойти в магазин, то можно услышать, как поднимаешься на Эверест.

0

Надо не "пить за здоровье", а лишний километр пробежать на стадионе.

0

Привет, я АдМодер сообщества Лига Лени, вы согласны перенести ваш пост в сообщество, так как он подходит тематике?

раскрыть ветку 2
0

Конечно

раскрыть ветку 1
0

@moderator, нужна твоя помощь по переносу поста в соо

0
Я всегда так поднимаюсь чтобы напугать девушку 😄
0

Куда уж тише?

-8

нет, мне же всего 26 а не 50