Экстрасенс

Встретила сегодня в больнице случайно экстрасенса. Говорит мне: Валерий, экстрасенс. И чтобы я сразу не сомневалась что это человек с паранормальными способностями, он, глядя на едва передвигающую ноги старушку сказал: вижу. Вижу жить ей осталось мало.
- почему? Вполне хорошо выглядит, ноги немножко подводят, но это не показатель.
- у неё на на кобчике (так сказал, выделив «б» очень чётко) огромная опухоль. А дети ее выгнали, потому что она их прокляла... и теперь живут в нищите.
- это, наверное, ваша знакомая
- я просто вижу.
Тут к бабуле подошла ухоженная дама в норковой шубе: «мама, ты зачем вниз спустилась? Тяжело ведь!
-Ну, Зоинька, ты же знаешь как я люблю такую погоду, захотелось хоть секундочку нос на улице подержать, чтобы снежинки пощекотали...
Экстрасенс впал в медитацию. В фойе больницы зашла новая группа людей.
-вижу, - оживился медиум. - эти двое разведутся: она его обманывает. А он любит другую.
Вошедшие женщина и мужчина о чём-то разговаривали. Зайдя в помещение, кинулись к своим половинкам, сидящим на соседних креслах.
- тоже мне экстрасенкс, - сказала пожилая и совсем почти беззубая дама. - все вижу, да вижу. Сидит уже неделю каждый вечер брешет. Все у него больные да дохлые. Сам то? Сам? Чего тут валяисси?
- замолчи, старуха!, - вспылил мужчина, - надоела!
- эт какая я тебе старуха? Глаз у тя плохой, вот и видишь мертвяков да старух. Так то я девушка. Эх, ты, экстрасекс.
#Зарисовочки

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.