Экспонат

Я тут с одним товарищем пеереписывался. Он не тролль, он искренен. Сам живет в Швейцарии, двадцать лет за рубежом, зовут Вячеслав Кейш.

За пару суток я узнал следующие факты:


- Адам и Ева были нАги, а не нагИ. Да-да, те самые наги, змеелюди. А создали их боги, а не Бог, так в Библии и написано. Просто со временем люди ударение спутали.


- Боги (или богорожденные) - это Славяне. Славяне были всегда. У любого слова есть этимология на русском. Именно на современном русском, в духе Задорнова. Но называть мы его будем Славянским.


- Кстати, Славянский язык самый старый, - и он один. Все слова перешли в другие языки из Славянского. Гнезда славянских языков нет. Все, кто говорит на славянском языке (хорваты, поляки, болгары, чехи, белорусы...) понимают друг друга интуитивно.


- Есть богорожденные и богосотвАренные. Вторые - это евреи. Они отличаются отсутствием души и совести.


- За границами Славянского мира никогда не издавались "Руслан и Людмила".


- Славянский язык образный, а другие безобразные. Поэтому нельзя передать всю глубину Славянской мысли черным, красным и желтым существам. (Это он их так называет).


- Ясным проявлением образности Славянского является Буквица, где каждая буква имела за собой образ. Ее сто лет назад во всех школах учили! (Та самая, придуманная в девяностых годах двадцатого века, которой нет ни на одном материальном носителе).


- Собственная бабушка - материальный носитель.


- Славяне - боги, а дети их - божичи. Кроме богов есть Всевышний.


- Этруски - это русские. Потому что очевидно, почему. На их культуре основана греческая! Но греческий язык - плохой, потому что в нем меньше букв, чем в русском. "Цезарь" - русское слово. (Но "король" - нет).


- Вообще круче тот язык, в алфавите которого больше букв. Я не шучу. Это важнейший параметр. Много раз подчеркивается.


- Человек не произошел от обезьяны, это смешно.


- "Велесова книга" - исторический документ.


- Христос наказал своим апостолам не ходить к русским, потому что они Ведают. (Да-да, уже к русским в начале эры. Вообще там не было даже славян).


- Словарь Фасмера плох, потому что он (?) греческий.


Здравый человек вообще не возьмется объяснять происхождение слова переходом из безобразного языка в образный.


- Этимология - инструмент, на который евреи пытаются объявить монополию. Важно им это не позволять.


И тут далеко не все, что скрывает правительство.


------------------------------------------------------------------

Сегодня вот состоялся совершенно прекрасный диалог.


В(ячеслав): Славянская страна не Ваша,она славянская.И Вы же понимаете,что никакого отношения к Славянину не имеете... И боги тут живут, обучаются, взращивают Души,и править позволяют тем, кто их приведёт кратчайшим путём к Всевышнему.


Я: Вячеслав, вы антисемит?


В: Андрей, ну что Вы, я вообще не Семит, я Рассен,по внешним физическим признакам и по психотипу.


Я: Вы не знаете, что такое антисемитизм?


В: Я знаю что такое семизм, потому и пишу что к семитским народам отношения не имею. Учитесь видеть в тексте то что там написано,а не то что Вы там хотите увидеть.


ААААА. Семизм. ААААА. Отдельно боги и Всевышний. АААААА.


Нами, заметьте, еще и правят те, кто ведет нас ко Всевышнему кратчайшим путем.


------------------------------------------------------------------


У меня, собственно, только пара вопросов.


Если это читает кто-то близкий к психологии и психиатрии:


1) Этот человек - больной?


2) Что надо вообще делать с человеком, чтобы он таким стал?


Он должен разочароваться вообще во всем, что хотя бы теоретически могло подкрепить его самооценку, и прибивается вот к этому?

Экспонат Родноверы, Неоязычество, Арчет, Длиннопост
Экспонат Родноверы, Неоязычество, Арчет, Длиннопост