Эксперимент "Голод". День четвёртый.
Обед у нас не еда, а время суток.
Предыдущий пост: https://pikabu.ru/story/yeksperiment_quotgolodquot_den_treti...
Приветствую, друзья!
Четвертый день, уже четвертый, с#$@, день я ничего не ем.
На сегодня (на данный момент) всё обошлось одним уколом и двумя оранжевыми капсулами. Не считая лекарств, которые мне давали при ухудшении показателей состояния организма.
Впервые в жизни упал в обморок. У меня такого никогда раньше не было.
День проходит в кратковременных перерывах на сон.
Также катаю в Hearthstone. К слову, моим аккаунтом периодически пользуется близкий друг, поэтому если вам скажут, что я улетел в космос или стал мутантом - не верьте ему (это не я).
Сегодня вновь беседовал с психологом. В этот раз не было фотографий еды. Мне давали карточки со словами, а я объяснял с чем у меня ассоциируется каждое слово и почему.
Воды пил очень много. За сегодня, на текущий момент выкурил 14 сигарет. После последней - стошнило. Вода пошла обратно.
Физическое состояние:
Сильный голод, сильная слабость. Многие говорили о легкости - да, легкость появилась, но ощущение, что мне сможет навалять даже трехлетний ребенок. Головной боли почти не было. Давление пониженное. Желудок начинает ныть. Мучает изжога.
Психическое состояние:
Апатия. Даже на гнев сил нет. Заметил, что стал рассеянным: сегодня перепутал свою палату и десять минут искал ноутбук в пустой палате.
Вот как-то так. Живем.
Благодарю за внимание, друзья :)
