Единственное, байпас должен быть одинакового диаметра с основной трубой, так как теряется напор. Плюс ВСЕ ответвления должны быть ПОСЛЕ счётчика, а не как справа для ведра воды.
раскрыть ветку (1)
Отвод там и стоит после счетчика. Вода снизу заходит. Но вот снижение диаметра трубы для счетчика меня удивило
показать ответы
И что не так? Длина прямых участков до-после счетчика не выдержана или что? Куда смеяться?
раскрыть ветку (1)
