Эффект Манделы.

Автор поста оценил этот комментарий
@Insider73 а я тебе верю. Тоже интересуюсь такими рассуждениями. Купцова на ютубе смотришь?

https://www.youtube.com/watch?v=2hH7yVtkFz4

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет,посмотрю)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, по тому что я пойму тут же, что ошибся, мои познания были ошибочны, я перепутал с другой страной или просто щемал на уроке географии и я приму это как свою ошибку, а не решу что кто то изменил мир))) бля это смешно)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смешно,но не лишено смысла))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты наркоман? если у человека спрашивают где находится на карте какая то страна, а он нихуя не знает и тыкает в рандомное место, после получения правильного ответа вместо того что бы признать себя тупым он скажет "оооо я под эффектом манделы"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а если ты всю жизнь был уверен,где именно находилась эта страна,а потом бац и она в другм месте,то тоже наркоман?ну скорее всего конечно да,и то о чем речь идет в видео,мало вероятно,но все если порассуждать...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вы сталкиваетесь с фактами из видео,и если они не соответствуют вашим воспоминаниям,то начинается так называемый "переход" когда в конечном счете,вы шокированный новыми фактами,принимаете их за действительность,мол,да,так ведь и было же,тем самым измененная реальность может быть навязана и принята за действительноть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вы сталкиваетесь с фактами из видео,и если они не соответствуют вашим воспоминаниям,то начинается так называемый "переход" когда в конечном счете,вы шокированный новыми фактами,принимаете их за действительность,мол,да,так ведь и было же,тем самым измененная реальность может быть навязана и принята за правду.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и к чему это?ты же видео даже не посмотрел

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на какие размышления? это чушь полнейшая

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось это интересным,я всегда считал что Новая Зеландия находится сверху,и просто охренел когда она оказалась внизу,то же про знак вольво,и т.д. Конечно это всего лишь одна из многочисленных теорий,но все же,если представить что мы живем в реальности которую кто то,каким то образом может изменять,и он решил изменить маленькие детали и посмотреть как это воспримут люди,то все становится очень даже интересным.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минусите,главное навести вас на рассуждения

показать ответы