aristo72 Э, прогамизды ! Вы чо наделали? 2 года назад Каждые 3-4 минуты апликация ПикаБу вываливается в астрал, тормозит не по децки , на скролинге дергается как корова на льду. И вот ещё .. Вы там совсем ахренели? [моё] Пикабу Аппликация Ещё 0