Язык 1С как он есть

(из исходного кода 1С: Бухгатерии с оригинальными комментариями)
Язык 1С как он есть (из исходного кода 1С: Бухгатерии с оригинальными комментариями)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все? Тока ты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если с памятью проблемы - свои посты перечитай.
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, успокойся - тупость не порок. Ты просто таким родился.

Это те кроме русского ничего знать не нужно, видно ведь - недоделанная учительница литературы и русского языка. Словоблуд злоебучий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Понятно, успокойся - тупость не порок. Ты просто таким родился." - не надо, не приписывай мне свои грехи. Я, что ли, даже русский язык освоить не смог?

"Это те кроме русского ничего знать не нужно, видно ведь - недоделанная учительница литературы и русского языка." - почему, нужно и кроме него много знать. Просто мы с тобой говорили на русском языке о программировании. О программировании у тебя знания на уровне лурка ("говнокодеры все! паскаль язык школоты!"), с русским полный атас. О чём с тобой ещё говорить? О физике, что ли, или о биологии?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Писать не умел.

О чем речь??? Тока конченный гуманитарий в контексте программирования сводит разговор к грамотности - пшел вон, не о чем с тобой говорить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>> Ты чего до школы читать не умел?
> Писать не умел.

Но читать-то умел! А зачем тогда в школу ходил, время тратил? По твоим же словам ("учат чтоб понимать то что написано") ничего кроме чтения тебе знать и не нужно.

> в контексте программирования сводит разговор

А чего с тобой о программировании говорить? Все говнокодеры, а ты д'Артаньян, всё давно понятно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"элементарный уровень общего образования человека" - я же говорю грамофил, учат чтоб понимать то что написано ты не понимаешь? Всесторонность мешает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чего до школы читать не умел?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не вижу смысла их ставить и так всё понятно но тебе дебилу не очевидно - забавно ведь.

ктомуже я антигуманитарий а от тебя грамафилией воняет - какой ты нафиг танкист программист?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Я не вижу смысла их ставить" - все двоечники такое говорят.

"но тебе дебилу не очевидно - забавно ведь" - вопрос не в очевидности, а в том, что это элементарный уровень общего образования человека. Задумайся, зачем люди вообще учат в школе русский язык и, возможно, поймёшь.

"ктомуже" - кто муже?

"я антигуманитарий" - не начинай. А если человек считать не умеет, он будет рассказывать, что он "антитехнарь"? Тебе сколько лет-то вообще?

"а от тебя грамафилией воняет" - грамафилия, как ты выражаешься, это очень плохо, это когда чел выискивает опечатки или какие-то неправильно сопряжённые словосочетания, или докапывается до устойчивых, пусть и неправильных выражений. А ты тупо по-русски правильно писать не научился - это совсем другое.

"какой ты нафиг танкист программист?" - всесторонне развитый)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да не понимаешь так тупость удобно определять когда человек тупой и ему нечего сказать он сразу в орфографию тыкает - думает умничает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, когда ты не можешь в предложении даже запятые расставить - так удобно определять чужую тупость! Не свою же, верно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это у тя бомбит, увидел код и ебать надо запостить и показать всему миру свою тупаголовость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, да, надо. Я бы твой увидел - тоже постить стал.
Ты бы, кстати, русский подтянул, что ли. "Тупаголовость", "апатч", в прошлом посте вообще какую-то нечленораздельную кашу написал. А сам тут кого-то учишь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В языке основном пользует свой говно код - хоть в один символ делай, открой апатч глянь там переменные или поуршел.

Собрались блять "программисты"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего у тебя так бомбит-то? Везде "говнокод", все делают "поделки", все "говнокодеры" и "школьники". Тебя чего обидел кто-то?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такую чушь тока школьник может пороть - длинные переменные везде, кроме поделок школьника.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Перле переменная длиннее пяти символов считается как-то длинно названной)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы