Дубликаты не найдены

Отредактировал VoinMasterTag 2 года назад
+83

Я многодетная мать одиночка, у меня три маленьких тугосери, выплачиваю ипотеку и кредит на АЙФОН, денег совсем нет, не могли бы вы мне подарить такую футболочку, у вас все ровно целый магазин, вы не обеднеете, и если не сложно привезите мне её на такси, а я за вас помолюсь.

раскрыть ветку 3
+26
это на спине
раскрыть ветку 2
+1

Это мелким шрифтом под звездочкой внизу.

0

Нее, это только на левом рукаве. На спине ещё больше набор стандартных причитаний

+36
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+7

это для бати с пузом

раскрыть ветку 3
+13
Ух бля
раскрыть ветку 2
0

Неправильно, а правильно #насрать

+14
а на обратной стороне #мнепоебать
раскрыть ветку 1
0

#явожуколяскуповелосепеднойдорожке

+58
А в мужском отделе #ЯЖТВОЮМАТЬ
раскрыть ветку 7
+6

Кажется, это в детском

+12

#ЯЖАМКАТЬ

раскрыть ветку 1
+18
#ХАЛК #ЯЖАМКАТЬ!
+9
раскрыть ветку 2
+3
Эй, Вейдер...
раскрыть ветку 1
0

В кино водил?

+148
Больше зума богу зума надо, на первой не видно же что написано
раскрыть ветку 20
+115

Чтоб точно видно было

раскрыть ветку 10
+26
Чет видно плохо. А по-крупнее нету?
раскрыть ветку 9
+35
Можно обвести красным обручем что именно читать? С концентрацией проблема
раскрыть ветку 2
+101

пжлст

раскрыть ветку 1
-39

сходи к окулисту, видно все там

раскрыть ветку 5
+25

да где бл?

ещё комментарии
ещё комментарии
+17

Надпись не разглядеть, можно увеличить?

раскрыть ветку 6
+8
раскрыть ветку 1
+17
#ЯСЖИМАТЬ
0
0
0
раскрыть ветку 1
0

Что делать? Яжмать?

+7

У меня уже 2 года подобная есть...))) У мужа #яжбать, у детей #яжеребенок...))) Мутили для фотосессии которая не состоялась...))))

Самое смешное, что когда летом одевала эту футболку, то неадекватное поведение со стороны мамашек просто закшкаливало...)))) Были и те кто тупо фоткал нашу семейку...)

+28

полагаю что истинные "яжматери" такое носить не будут, так как не понимают этой нашей движухи вокруг них, а те кто в теме, возможно и будут носить, и то не факт..

во всяком случае это мое мнение и его никому не навязываю)

раскрыть ветку 2
+11
Я бы купила такую, будь там ниже #мнепоебать. Надевала бы в детскую поликлинику, там в самый раз будет)
-14

им надо в роддоме выдавать бесплатно и обязать носить, чтобы при встрече обходить за километр

ещё комментарий
+5

Яжбать не было? прикупил бы.

+3

О, я бы купил наборчик: #Яжемать #Онжеребенок и #Яженесними

+3

Если наклейки с туфельками или ведьмами на метлах популярны на машинах, владелицы признают, что они тупые курицы за рулем, значит и такая штука будет пользоваться определенным спросом. Носящие их будут гордиться этим.

раскрыть ветку 1
+1
Я бы просто для стёба носила.мне нравится)
+2

#яжбатьябухать

+2
И будут такое носить наглые невоспитанные школьницы, "знающие" жизнь по фейковым постам в контактике...
+2

как перейти по хэштегу?

+2
Где купить? Хочу такую а всякий случай.
раскрыть ветку 1
0
Работник магазина?
+1

Трендово

0

Благодарная покупательница просит подарок :

Мамка в законе, или к посту о ворующих яжматерях
0

Хочу такой свитшот

0

#твоюЖмать

0

Эм... а почему она закомментирована?

0
0
0
ЯЖЕБАТЬ!!!
0

#ЯБКУПИЛ

0

#Яржать )))

0

Чё то размер не яжемамский, маловата кольчужка.

раскрыть ветку 1
0

°Яматери бывают мелкие, но злые и колючие

0
А есть такая же "яжбать"?
0

А на спине мишень?

0

еб*ть-копать, #онажмать

0

Выглядит угрожающе! )))

Для брутальных леди и не только...

0

Ну наконец то хоть кто то додумался их идентифицировать...

-1

некто не купит все яжмать будут требывать их бесплатно потому что у них  от двух до бесконечности детей и они яжмать а вы мудаки жадные

раскрыть ветку 2
+3

Мои глаза...

раскрыть ветку 1
0

такие чистые, как небо...

+1
Надеюсь, что до клубнички не дотягивает.
раскрыть ветку 3
0

В этом случае Яжблядь, многим бы пошла...

раскрыть ветку 1
-1

Задумка была в слове "жмать" на груди)

-2

@Uspeli, норм контент

-3
Похожие посты
108

Уже не удивляет...

Стоим в очереди на кассу, сетевой магазин с одеждой в ТЦ. Магазин под завязку забит людьми, работают две кассы-распоряжение Роспотребнадзора. Вход на кассы стандартно расположен зигзагообразно, выход после пробития товара с другой стороны,все стараются соблюдать дистанцию, большая часть покупателей с детьми. Осталось человека четыре передо мной, следущий идёт дядька с семьёй из четырех детей, ждёт, когда кассир отпустит клиента. Неожиданно со стороны выхода с касс влетает дама с коляской, один ребенок в ней спит, другой покорно волочится за дамой. Кидает вещи кассиру, говорит -пробейте.Все покорно молчат, я не выдержал:
Дама, здесь вообще очередь.
Дама -у меня ребенок капризничает, мне тут три вещи пробить.
Я -так тут много кого с детьми, но все уже порядка 15 минут спокойно ждут.
Дама разворачивается, лицо полное гнева: да ты не рожал, не знаешь, как это с детьми. У меня три вещи, ребенок капризничает.
Надо заметить, что все вещи не детей, а её.
Я- так мне и не надо рожать, у меня двое, младшая со мной тоже здесь стоит и ждёт,мне достаточно с ними быть, чтобы если моей супруге надо в магазин,я с ними побыл. При чём дома,а не в ТЦ.
Дама-ну вот закрой рот, стой и молчи .
Народ начал ей тоже делать замечания, повезло, что кассир её быстро отпустил. Подошла моя очередь, кассир говорит-стандартная ситуация, как только ввели детский ассортимент каждый раз такая песня, почему то все мамаши считают своим долгом орать о статусе и лезть без очереди на кассу.
Вышел из магазина пошел искать супругу. Начинаю звонить спрашивать, куда она со старшим ребенком переместились, попутно вглядываясь в витрины магазинов, которые прохожу. В одном из них вижу эту даму, выбирающую очередной наряд...

899

Пьяная яжемать устроила скандал в магазине на глазах у детей, а после села за руль

В Пскове женщина в компании подруги и четверых детей устроила скандал на кассе магазина. Об этом Псковскому агентству информации сообщили очевидцы инцидента. В основном среди ее покупок был алкоголь. Женщине показалось, что их обслуживают медленно, что и стало поводом для скандала. Как видно на видеозаписи, она кидалась в администратора и продавцов магазина жалобной книгой и ударила одного из сотрудников магазина по лицу.

После оплаты покупок женщина удалилась с места происшествия, села в автомобиль и уехала.

Обеспокоенный персонал магазина и очевидцы, опасаясь за детей, решили вызвать сотрудников полиции. Сотрудники ДПС остановили автомобиль недалеко от места происшествия.

На женщину составлен административный протокол за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Также не исключено, что органами ПДН будет дана правовая оценка действий матери.

https://informpskov.ru/news/321002.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

Показать полностью
1318

Мамка в законе, или к посту о ворующих яжматерях

В копилочку к этому посту
Тихо сп&*&л и ушел - называется нашел ver ЯЖМАТЬ

Я работаю в книжном магазине и поговорка "Читатели не воруют" воспринимается продавцами как неудачная шутка.
Когда я только устроилась на это место, подозревала подростков. В этом возрасте мне и самой хотелось совершить что-то асоциальное, есть в этом какой-то азарт. Но на практике все оказалось иначе.

Воруют две категории. Наркозависимые, с целью перепродать книгу и мамки.

Чтобы не быть голословной приведу пример. Где-то две недели назад, вечером после жаркого дня школьного базара, наша продавец-кассир заметила, что одного портфеля не хватает на полке и она точно помнила что тот портфель она не пробивала. По началу мы пытались отмахнуться, что может она забыла и закрутилась, но кассирша настаивала на своем.
Делать нечего пошли посмотрели по камерам и она оказалась права.
Пришла маман приличного вида с дочкой лет 4-ех. Сделали пару кругов по магазину, взяли немного учебников, книжек,  канц. товаров. После этого мать взяла с полки портфель, положила набранный товар в него и прошла на кассу. Она честно купила пару дешевых раскрасок для дочки, а портфель тем временем держала внизу так чтобы кассир из-за стойки не увидела, как держат пакет. После оплаты преспокойно вышла из магазина как ни в чем не бывало.

Итог. Да, мы прошляпили. Нагрела она нас тыщ на 10. Народу было много и физически не успевали за всеми уследить. Поэтому обращаюсь к вам от лица всех продавцов-консультантов, которые "стоят над душой". В следующий раз, когда в магазине за вами будут пристально наблюдать, не обижайтесь. Если вы не попытаетесь что-то украсть, вас никто не съест. Воры ведь не приходят в футболке с надписью "Вор" и просто не знаешь за кем надо наблюдать. За подростками, которые ищут острых ощущений. За пенсионерами, у которых маленькие пенсии, но которым очень хочется книжку. Наркоманы, кстати, пока не совсем скололись, вполне прилично выглядят и одеваются, их выдают только дрожащие руки и нервное дерганное состояние и не желание лишний раз вступать в контакт с продавцом. А теперь еще и к моему списку добавились вот такие вот мамаши. Самое печальное, что она это все провернула в присутствии своей маленькой дочки, которая сама того не понимая стала соучастницей преступления.

4633

Яжемать? Нет, тут другое.

Знакомая семейная пара рассказала. Есть у них свой малый бизнес, не торговля. Лобстеров икрой не намазывают, доходы на уровне менеджеров среднего звена в крупной компании. Решили открыть магазин, диверсифицировать, так сказать, виды деятельности. Арендовали помещение, наняли пару продавцов, торгуют всякой сувениркой и др. мелочёвкой. 1-2 раза в месяц сами встают за прилавок. Магазин работает +/- в ноль уже почти год. Не закрывают только чтобы не фиксировать убытки при распродаже остатков и оборудования. В общем, чемодан без ручки. И вот на днях в магазин зашла мама с ребёнком лет 4-5. Дальше рассказ от лица владелицы:

Женщина смотрит товар на полках, а ребёнок ходит туда-сюда вдоль стеллажей и при этом стучит ногой по закрытым дверцам и картонным коробкам с товаром внизу. Я подождала, когда мама сделает замечание пацану – не дождалась. Подождала еще немного, может ему самому надоест это занятие. Нет, не надоедает. Тогда говорю:
– Мальчик, не надо так делать, можешь сломать что-нибудь, да и вон, дверцы уже грязные от твоих ботинок.
И тут вступает в разговор мама пацана:
– А что вы делаете замечание моему ребёнку? Даже если и сломает, что такого? Вы вон богатые, магазин открыли. Ничего страшного не случится, не обеднеете.
Интересно, сколько людей с подобными настроениями?

2001

Женщина с ребенком...

Стоим в очереди в "Мегастрое". Распродажа - народу много, по всем кассам человек по 15. В соседнюю, лезет "яжемать" с сыном лет 4 -х от роду.

Пропустите - я ребенком...

Ребенок реально капризничает. Очередь нехотя пропускает - ворчат. Тут человека за два от кассы, стоит барышня в уже явном положении. Женщина с ребенком твердит свою мантру:

Пропустите...Ребенок...

Та поворачивается - живот видать:

Вы знаете, я в положении - но стою...

У той наступает затуп - смотрит на живот:

Но вы же не родили еще...

Пытается пролезть. Та ни в какую. И знает, что я - же - мать выдает:

Хабалка какая! Сама скоро будешь без очереди лезть!

Тут та говорит:

Вы ребенка для очередей родили?

Короче - развлекли нас. Не пустила короче..

Такие дела...  Автор - Записки дачника - прораба. https://zen.yandex.ru/evhrustalev

1588

Как ветеран наглую женщину осадил в очереди в магазине.

История летняя. Стоим в очереди в магазине, на кассе - человек 12 - такое бывает. Впереди меня две женщины, сзади народ тоже.

Проход между кассами узкий - ну вы знаете и в него, толкая впереди коляску магазинную пытается вклинится девушка средних лет, с ребенком - лет 5.

Пропустите без очереди я с ребенком и машину неправильно запарковала.

Не извините - ни чего. Продолжает тарахтеть, ее никто не пропускает. Да пропустили - бы, если-бы вела себя покорректнее.

Начала снова давить на ребенка и дополнила:

Вот если бы был ветеран или инвалид, вы бы тоже не пропустили...Бу-бу-бу...

Выходит из очереди мужик, лет 50.

Слушай, дамочка - давай-ка в конец очереди. И с каких пор, мамы себя к ветеранам или инвалидам приравнивают?

Снова начинает - бу-бу-бу. Сказать более нечего:

Вам какое дело вообще?? Стоишь - стой дальше...

Мужик достает удостоверение и стучит рукой об тележку свою с продуктами. Тут мазель и мы замечаем, что рука у него пластиковая.

Вопросы? Нет? Давай-ка милая в конец очереди.

Такие дела. Записки дачника - прораба. https://zen.yandex.ru/evhrustalev

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: