2390

Яжемать2

В Сочи яжемать сначала отвела ребенка посрать в море, а потом устроила «продолжение» еще и на пляже.

Шокированные очевидцы заметили, что женщина не стала утруждаться и повела сына посрать прямо в воду, где купались туристы. Но по возвращении ребенок захотел снова - на что мамаша подставила пакет

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

То есть под предлогом того, что ты хочешь сделать заказ, ты заставляешь официанта тащить тебе меню, уходишь в туалет, а потом растворяешься в ночи?

ещё комментарии
ещё комментарии
67
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто у детей бывает, что они говорят, что хотят в туалет в момент, когда процесс уже пошел. И даже 100 метров пробежать будет проблема, тупо нет шанса добежать.
Причем было так, что ребенка регулярно спрашиваешь, хочет ли он в туалет, получаешь бойкое нет, и буквально через 2 минуты он уже в процессе.

Так что вполне допускаю, что на данном видео просто разруливание подобного форс-мажора.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возвращаемся к вышеперечисленным пунктам - мамаша (вместо пакета) подставляет раскладывающийся горшочек (который она берет с собой, как ответственная мать и добропорядочный член общества, а не яжемать), прикрывает тугосерю полотенцем, и он спокойно делает свои естественные дела, которые никак не должны затрагивать отдыхающих рядом. Что из этого вам не подходит?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, слава богу, ничего не надо, поскольку мои дети выросли))
Я ее не оправдываю, но и не знаю ее состояния, чтобы ответить, почему вдруг у нее нет с собой складного горшка и шапки-невидимки.
Но меня больше смущают выражения тугосеря, яжмать и в целом преувеличенно-белопальтовный стиль некоторых высказываний. Ну вот случилось у нее так. Она нигде после себя ничего не оставила, критичного ничего не произошло, чтобы это снять, выложить и вот так тут обсуждать.
Рубрика "закройте шторы, вы там голыми ходите".
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы приехали на отдых с ребёнком вдвоём, пришли на пляж, принесли покрывало, полотенце, что-то поесть, одежду переодеться, водичку и круг.

А теперь надо собрать все эти вещи, ребенка, надеть пакет на жопку ребёнка и унести от всех подальше на поиски туалета, либо рискуешь без всего остаться.

Сколько это времени займёт, вероятно, гораздо меньше чем требуется ребенку, чтобы обосраться.

А если ребёнок обосрался, где его мыть. На Сочинском пляже есть душ? вам приятно будет пойти в него после того, как там какашку отмывали? Или мыть в море?

Конечно не самая приятная ситуация, но мать хоть как-то постаралась не мусорить.

Автор вместо того, чтобы снимать и возмущаться, мог бы рассказать, где ближайший туалет и предложить присмотреть за вещами.

23
Автор поста оценил этот комментарий
С собой всегда складной горшок. Если процесс уже пошёл, сажаю на горшок и прям на горшке уношу подальше от людей.
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Чем будет отличается горшок от пакета? Только прозрачностью. Смысл будет все тот же.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз не отличается, то в чем проблема надеть пакет на попу и унести от людей, а не какать у всех на виду?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я не представляю, честно, как нести ребенка и держать пакет у жопы. И уж тем более надеть его...
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мы вернулись к моему комментарию, что я беру с собой складной горшок, на котором вполне себе удобно унести подальше какающего ребёнка. Мне написали, что горшок не отличается от пакета. Я ответила, что раз не отличается, несите тогда с пакетом
6
Автор поста оценил этот комментарий
Типа, смотрите все, принца несут? 😁
Вместо того, чтобы в одном месте создать перфоманс и запах, распространяете по всей округе? 🤔
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не распространяется если нести на закрытом горшке. Плюс делать это быстро. Я говорю не гипотетически, а вполне из своего опыта. Активно отдыхаем с детьми, но дискомфорта никому не причинили ещё ни разу. Дети постарше могут потерпеть до туалета, тех, что помладше можно унести вместе с горшком
34
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, в моей семье такое действо прикрыли бы сотней полотенец, чтобы скрыть от глаз. То, что ребенка прихватило здесь и сейчас - проблема только ваша, а не отдыхающих. Раз ваш ребенок может резко начать какать - носите с собой горшок, дети прекрасно им пользуются и дрессируются на эту тему. И вуаля - ребенок какает на горшке, вы прикрываете его полотенцем, в итоге всё хорошо и прекрасно, насколько это возможно.
Звуки и запах - издержки пятиминутного неудобства, всё быстро выветрится. И да, обычно люди относятся с пониманием к адекватным.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в комментариях и против горшка так то)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Полотенце. Прикройте действо полотенцем. Всех бесит не то что о нет ребенок срет - мы все срем. Но там, где никто не видит. И ссым так же. Закройте отправление своих потребностей от посторонних глаз.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
В данном случае руки неё были заняты пакетом, мне кажется этот вариант более предпочительным чем если бы ребёнок покакал на песок
2
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего в других бесит то, что мы не можем позволить сами себе 😉
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
A, то есть вас от того что бы испражняться посреди общественного пляжа удерживает только закон и общественное осуждение? Или вы себе это таки позволяете?
раскрыть ветку (3)
3
Диджей
Автор поста оценил этот комментарий

Нас всех от всего удерживает только закон, общественное осуждение и мораль. Если бы кто-то в далёком прошлом не решил, что срать навиду у всех - это стыдно, то так бы и срали. То, что вы считаете своими внутренними моральными качествами на самом деле просто переданное от других людей, а не ваше. И тут вопрос, может срущий посреди улицы более свободен и как раз имеет собственное мнение, а не заимствованное у других? Или он просто быдло ебаное... Чёт загнался я в мыслительном процессе на ночь глядя, извините. А срать на улице действительно плохо, воняет.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Следуя вашей логике психопат-убийца или педофил тоже просто "более свободны", так как если бы в древности кто-то не постановил что существо в 11 лет не может считаться взрослой особью и с ней нельзя совокупляться - то вполне себе и с такими бы сексом занимались, ничего предосудительного.
раскрыть ветку (1)
0
Диджей
Автор поста оценил этот комментарий

Ну психопат имеет психические отклонения (сори за тафтологию), по этому это уже поломанный так сказать человек. А по поводу педофила так в некоторых странах и сейчас считают, что как только первые месячные начались можно ебать, даже если это ребёнок 11 лет. А раньше то так и было, но тогда и жили до 40 еле еле и то далеко не все, так что... это даже оправдано было наверное, нужно было пока организм не разъёбан слишком тяжкой работой оставить потомство. Сейчас люди другие, общество другое, человек может дольше оставаться ребёнком и не взрослеть, продолжительность жизни другая и моральные устои, так что ебать детей неприемлимо и не имеет никакой логики, кроме как ради удовлетворения своих сексуальных сдвигов. Ну то разница в том, что раньше не педофилами все были, а жизнь такая была, но мир меняется.

ещё комментарии
87
Автор поста оценил этот комментарий

Людям много чего неприятно может быть - кому-то неприятны курящие, кому-то толстые, кому-то волосатые, кому-то громко смеющиеся. Вы в данной ситуации что предлагаете? Запереться всем мамкам с детьми дома и не вывозить их на море лет до 7 как минимум?

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея!

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ваша работа никак не связана с детьми.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, это выход так-то.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому коктейли пьют в кино только на богатых пляжах 🤣

15
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто необсирающегося ребёнка приятно наблюдать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я и детские письки не люблю, но эта херня на пляже ПАСТАЯНА
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще бесит когда дети без трусов на пляже 🤬 У меня двое детей и всегда в плавках, когда нужно переодеть закрываю полотенцем. Что у мамаш в голове которые считают что АЧЕТАКОГООНЖЭМАЛЬЕНЬКИЙ🤬🤬🤬
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это личные границы, детей надо им учить с начала сознательности, как могут связно говорить, так надо объяснять, что нельзя перед всеми подряд писькой светить
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, жму руку 🤝
10
Автор поста оценил этот комментарий
Море. Бегают дети в воде. Я сижу опустив только ноги.
Рядом проходит мамаша с голым ребенком лет 2-4 и ребенок ссыт в море.

Я сижу в примерно 1-2 от них.
За мной в одной минуте ходьбы платный туалет.
раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Днём лежим с подругой на пляже

Рядом три тётки пьют  пиво. Периодически заходят в море по колено. Присаживаются  на пару минут и снова возвращаются пить пиво. Что им сказать?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Свиноты. Что тут сказать можно.

53
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю 99% людей, вне зависимости от возраста, ссут в море, если туалет платный.

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

даже если он бесплатный, а до него больше 10 метров

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт ржу)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Сочи. Когда море холодное в туалет очереди.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А оставшийся 1% ссыт в кусты неподалёку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И 100% живущих в море морских обитателей. Если на это заморачиваться - можно не купаться

12
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ссу в море, только отплываю подальше)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, что платный
А так - тройное удовольствие.
И облегчиться
И сэкономить
И мудаком себя почувствовать
0
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, надо было занести ребёнка по пояс в море, чтоб было не видно как ссыт, ну вот серьёзно, это вам смутило, а то что процентов 70 всех купающихся ссут в море, вас не смущает?
0
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ещё бесплатное закрывание глаз

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот у меня была ситуация, когда малой в 2 года навалил в трусы прямо посреди пляжа. Я не знала куда бежать, в одной руке орущий, испачканный ребёнок, в другой - трусы с какахами. Потом конечно вытряхнула в урну. И да, туалета и душа поблизости не было, так как не оборудованные ебеня.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Только приехали к морю... пока жена решала вопрос с заселением, я с сыном (1 год) решил прогуляться по пляжу... Сын и обосрался пока гуляли, но он был в памперсе... Казалось бы ничего страшного, но сын рукой в памперс залез, я его схватил и спешно пошел к машине, но пока мы шли, он сам и меня всего в говне измазал. Хорошо в машине баклажка с водой была, всю одежду в мусорку, сами отмылись как смогли.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, дети - это каждый раз лотерея. Когда малявки совсем, там бывало, что никакой памперс не спасал, один залп и всё по краям течёт или наверх по спинке. И будь там трижды премиум подгузник, не поможет. Но сейчас вам тут наговорят, что сидите с детьми в своей пещере и не высовывайтесь, а то они всем мешают и оскорбляют эстетический вкус.
Я старший ребёнок в семье, поэтому спокойно реагирую на все вопли и какашки малышни. А вот взрослые бывают весьма отвратительны, пусть даже и не пахнут. У них всё в характер ушло.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
В таком возрасте можно не успеть, они теперь не умеют. А так пакетик завязала и норм.
ещё комментарии
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вы как это представляете? Мелкий бы просто обосрался по дороге
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но вот вопрос, есть ли куда отойти. У нас пляжи в этом плане тоже совершенно не оборудованы. Ладно , я даже молчу про туалеты... Там на пляже может быть столько народу, что нет укромного уголка отойти вот так над пакетом ребенка посадить.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает не смотреть? Зачем вообще вы смотрите на чужих, маленьких,голых детей?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охуительная логика

Давайте теперь все будем срать в пакетики на пляжах,в общ. транспорте,в парках итп. Не ну а хули? Нормальные люди смотреть не будут. А все остальные - извращенцы просто. Им это нравится,вот и всё.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте срать в комментариях... Не передергивайте, не все, а только маленькие дети, не всегда, а только в ситуациях, когда так получилось. Может быть и не хорошо получилось, но не трагедия.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть отголоски сознания в тебе просыпаются,уже хорошо. Ты начал понимать,что это была ебаная ситуация. Это радует.

Но передёргиваешь тут только ты. Я лишь указываю на то,какой бред ты несёшь.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Живи с этим теперь )))
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С чего такие выводы? Для этого же есть мусоропровод )))

Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понимаю что можно с собакой в парк или ресторан прийти чтоб она там посрала, убрать за ней и будет всё норм?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества