Яждед.

Произошло буквально полчаса назад:
Иду с большой сумкой с инструментом до стоянки своего авто. Иду мимо нового корпуса ЖК, в котором живу, по узенькому тротуару: справа от меня перила крыльца подъезда, слева - припаркованные вдоль тротуара машины. Тротуар шириной метр примерно.
Навстречу мне идёт седовласый дед с внуком лет трёх, идут они, занимая всю ширину тротуара. Внучок идёт прямо на меня, не сворачивая и глядя мне в глаза, явно ожидая, что я уступлю. Мне деваться вообще некуда, а вот мелкий шнырь мог спокойно меня обойти, но он предпочёл врезаться мне в ногу.

Я: - Ну, вот вообще обойти никак нельзя было.

Через 5 шагов раздупляется дед и разевает варежку:
- Ты, дура взрослая, могла бы обойти, бла-бла-бла!

Я: - А с чего Вы оскорбляете меня на ровном месте? Ваш внук нагло пёр на меня, хотя мог бы и обойти, ему было куда шагнуть. У меня сумка тяжёлая и габаритная, мне деваться тупо некуда!

Дед: - Бла-бла, ты должна была взлететь, ко-ко-ко! (Утрирую).

Я, основательно психанув и на весь большой двор: - Хам, сука!!!

Вот что это, блядь, было? Дед настолько ебанат, что реально не видит ничего вокруг себя?
Пизда нам будет с таким подрастающим поколением, которому всё дозволено и которое защищают в любом случае.

А вот я бы получила пиздюлей в своё время, на месте этого мелкого наглеца.

Спасибо всем, сильно не пинайте за ошибки - меня до сих пор трясёт от злости. Я сейчас поняла, что если бы этот здоровый дед (крупнее меня в 2,5 раза) не кудахтал, уходя, то мог бы получить сумкой по башке. Нервы нифпизду совсем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня подгорало шо песдец, кода я раньше профессионально спортом занимался. Иду я такой два на два по узкому тротуару, навстречу мне народ. Я понимаю, что мы никак не разойдемся и чисто из воспитания разворачиваюсь в пол оборота, чтобы не задеть встречных людей плечом. Но в 90% случаях идущие навстречу клали хер и на правила приличия, и на меня, тупо прут вперед как танки на пехоту и им похер, что мы не разойдемся или что они в меня врежутся, какие, нах, правила приличия.
Особенно подгорало, когда навстречу идет тело маргинального вида и такого же телосложения, но при этом расставляет руки в стороны, как будто у него дельты шире моих раза в два, и даже не думает развернуться или аккуратно пройти.
Иногда у меня совсем подгорало, тогда я тупо пер как танк, врубался в такое тело (или в бабку, тётку, короче в любого, кто нагло пер в меня) плечом, его разворачивало на 360 градусов, а затем, в большинстве случаев такое тело начинало лепетать "ой, извините".
Что у людей в голове и что ими движет - я ХЗ.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в метро ещё охуенно. Когда толпа пытается влезть в вагон, хотя оттуда ещё не вышли все, кому надо. Раньше боком выходил, не хотел народ травмировать(194 рост и 100 кг), теперь ебашу расправив плечи и похуй, что локти по лицам иногда попадают
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно, ибо не хуй.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о том же.(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку